Ротарь Ольга Васильевна

Отделение химической инженерии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-20
23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Ротарь, Ольга Васильевна. Компетентностный подход: от бакалавра к магистру [Электронный ресурс] / О. В. Ротарь, В. М. Сутягин // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 45-47] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 47 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Ротарь, Ольга Васильевна. Организация образовательного процесса подготовки бакалавров техники и технологии / О. В. Ротарь, В. М. Сутягин // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 190-191 .

3. Ротарь, Ольга Васильевна. Гуманистические аспекты в изучении основ экологии [Электронный ресурс] / О. В. Ротарь, Д. В. Искрижицкая, А. В. Лымарева // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XVI Всероссийской научно-технической конференции, 8-10 декабря 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)); Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ); Томское профессорское собрание; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 227-229] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Сутягин, Владимир Михайлович. Линейные соотношения в радикальной полимеризации непредельных производных карбазола [Электронный ресурс] / В. М. Сутягин, А. А. Ляпков, О. В. Ротарь // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 160-162] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 162 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Бондалетов, Владимир Григорьевич. Организация магистерской подготовки на кафедре "Технология основного органического синтеза и ВМС" / В. Г. Бондалетов, О. В. Ротарь // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 178-179 .

6. Ротарь, Ольга Васильевна. Основы микробиологии и биотехнологии : учебное пособие / О. В. Ротарь, Г. В. Максименко; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — 2-е изд., стер.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006.

7. Диэлектрические свойства полимеров на основе дифениламина / В. М. Сутягин [и др.] // Технология органических веществ и высокомолекулярных соединений материалы региональной научно-практической конференции, Томск , 8-10 октября 2003 г.: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет. Кафедра технологии основного органического синтеза . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 152-155 . — Библиогр.: 1 назв..

8. Ротарь, Ольга Васильевна. Основы микробиологии и биотехнологии : учебное пособие / О. В. Ротарь, Г. В. Максименко; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: ТПУ, 2002-.

9. Сутягин, Владимир Михайлович. Основы экологии : учебное пособие / В. М. Сутягин, О. В. Ротарь; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 80 с.: ил.. — Библиогр.: с. 75. — Экологический словарь терминов: с. 76-80..

10. Сутягин, Владимир Михайлович. Физические методы в химии полимеров : учебное пособие / В. М. Сутягин, О. В. Ротарь ; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1992. — 55 с.: ил..

11. Ротарь, Ольга Васильевна. Спектроскопическое исследование комплексообразования 9-винилкарбазола с C Cl / О. В. Ротарь, В. М. Сутягин // Материалы VII Всесоюзного совещания по проблеме "Комплексы с переносом заряда и ион-радикальные соли" 3-10 июля, Черноголовка, 1988 г.: / Академия наук СССР (АН СССР), Институт химической физики им. Н. Н. Семенова (ИХФ) . — Черноголовка : Изд-во ИХФ , 1988 . — С. 259 .

12. Исследование в области химии производных карбазола. 98, Фотохимическое окисление карбазола и его производных кислородом воздуха [Электронный ресурс] / Г. Н. Иванов [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1973 . — Т. 257 : Неорганическая химия и химическая технология . — [С. 101-105] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 105 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2