Кулеш Роман Николаевич

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

14 мая 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Кулеш, Роман Николаевич. Тепломассоперенос при зажигании и горении массива торфа : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 01.04.14 [Электронный ресурс] / Р. Н. Кулеш; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. С. Заворин. — Электронные текстовые данные (1 файл : 664 Кb). — Томск: 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Кулеш, Роман Николаевич. Тепломассоперенос при зажигании и горении массива торфа : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 01.04.14 / Р. Н. Кулеш; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. С. Заворин. — Томск: 2010. — 19 с.: ил.. — Защита сост. 21.12.2010 г. — Библиогр.: с. 19 (11 назв.)..

3. Кулеш, Роман Николаевич. Тепломассоперенос при зажигании и горении массива торфа : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 01.04.14 / Р. Н. Кулеш; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. С. Заворин. — Защищена 21.12.2010 г.. — Томск: 2010. — 134 л.: ил.. — Библиогр.: с. 89-99 (126 назв.)..

4. О проблеме заполнения ёмкостей существующих золошлакоотвалов / А. С. Заворин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 109-111 .

5. Кулеш, Роман Николаевич. Исследование теплофизических свойств торфа Бакчарского месторождения Томской области [Электронный ресурс] / Р. Н. Кулеш, В. И. Николаева, Ю. Я. Раков // Теплофизические основы энергетических технологий материалы региональной научно-практической конференции, 25 - 27 июня 2009 г., Томск : / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под общ. ред. Г. В. Кузнецова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — [С. 268-274] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 273-274 (15 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Кулеш, Роман Николаевич. О проблеме загрязнения поверхностей нагрева котельных агрегатов / Р. Н. Кулеш, А. Л. Хахалин; науч. рук. А. С. Заворин // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 3 . — С. 369-372 . — Библиогр.: 6 назв..

7. Кулеш, Роман Николаевич. Анализ способов утилизации золошлаковых материалов / Р. Н Кулеш, Р. И. Юнусов, Е. А. Фомин // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 224-225 . — Библиогр.: 3 назв..

8. Кулеш, Роман Николаевич. Установка для исследования тепловых процессов в высокотемпературных электродуговых печах с контролируемой газовой средой / Р. Н. Кулеш, Р. Н. Фисенко // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов одиннадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2005 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности; Энергетика: экология, надежность, безопасность, Всероссийская научно-техническая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 205-207. . — Библиогр.: 2 назв..