Рогова Наталья Сергеевна

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

30 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Мониторинг загрязнения атмосферы тяжёлыми металлами и другими химическими элементами г. Томска [Электронный ресурс] / Н. С. Рогова [и др.] // Ядерная энергетика: технология, безопасность, экология, экономика, управление сборник научных трудов I Всероссийской научно-практической конференции молодых атомщиков Сибири, Томск, 19-25 сентября 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2010 . — [С. 120] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Мониторинг загрязнения атмосферы г. Северска тяжёлыми металлами и другими химическими элементами [Электронный ресурс] / Н. С. Рогова [и др.] // Ядерная энергетика: технология, безопасность, экология, экономика, управление сборник научных трудов I Всероссийской научно-практической конференции молодых атомщиков Сибири, Томск, 19-25 сентября 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2010 . — [С. 121] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Нейтронно-активационное определение антропогенных элементов во мхах-биоиндикаторах / Н. С. Рогова [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2010 . — Т. 53, № 10-2 . — [С. 324-328] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 328 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Результаты определения элементного состава сфагновых мхов ядерно-физическими методами / Н. К. Рыжакова [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2010 . — Т. 53, № 11 . — [С. 70-73] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 73 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Винокурова, Е. П.. Изучение влияния территории отбора на содержание микроэлементов в фоновых пробах мха [Электронный ресурс] / Е. П. Винокурова, Н. С. Рогова; науч. рук. Н. К. Рыжакова // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 3 . — [С. 17-19] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 2 назв. — Adobe Reader..

6. Винокурова, Е. П.. Сравнение аккумуляционной способности различных видов мхов [Электронный ресурс] / Е. П. Винокурова, Н. С. Рогова; науч. рук. Н. К. Рыжакова // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 3 . — [С. 19-21] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 2 назв. — Adobe Reader..

7. Биоиндикация маркеров производства ядерно-топливного цикла, на примере Сибирского химического комбината / Н. С. Рогова, Н. К. Рыжакова, А. Л. Борисенко, В. Г. Меркулов // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 273-276] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 276 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Пат. 2463584 RU, МПК G 01 N 23/222. Способ оценки загрязнения атмосферного воздуха тяжелыми металлами и другими химическими элементами с помощью эпифитных мхов / Н. К. Рыжакова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2011117784/28; заявл. 03.05.11; опубл. 10.10.12.

Страницы: 1 2 3 4