Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Рихванов, Леонид Петрович. О некоторых прооблемах геологии и минерагении южного обрамления Сибирской платформы / Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и разведки месторождений полезных ископаемых труды Всероссийской научной конференции (с международным участием), Томск: / Томский политехнический университет; Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 139-149 . — Библиогр.: 6 назв..

2. Рихванов, Леонид Петрович. Ретроспективная оценка поступлений радиоактивных веществ в природную среду / Л. П. Рихванов // Радиоактивность после ядерных взрывов и аварий тезисы докладов международной конференции, 5-6 декабря 2005 г., Москва: / Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды . — СПб. : Гидрометеоиздат , 2005 . — С. 30-31 .

3. Микроэлементный состав верхового торфа как индикатор техногенного воздействия / А. М. Беляева [и др.] // Актуальные проблемы геохимической экологии материалы V Международной биогеохимической школы, Семипалатинск, 8-11 сентября 2005 г.: / Семипалатинский государственный педагогический институт; под ред. Е. Б. Сыдыкова . — Семипалатинск : Изд-во Семипалатинского ГПИ , 2005 . — С. 415-417 . — Библиогр.: 4 назв..

4. Язиков, Егор Григорьевич. Уран и ртуть в системе почва-растение тепличных хозяйств / Е. Г. Язиков, Л. П. Рихванов // Актуальные проблемы геохимической экологии материалы V Международной биогеохимической школы, Семипалатинск, 8-11 сентября 2005 г.: / Семипалатинский государственный педагогический институт; под ред. Е. Б. Сыдыкова . — Семипалатинск : Изд-во Семипалатинского ГПИ , 2005 . — С. 500-503 .

5. Некоторые аспекты воздействия кучного выщелачивания золота на окружающую среду (на примере Северо-Восточного Алтая) / Ю. В. Робертус [и др.] // Подземное и кучное выщелачивание урана, золота и других металлов в двух томах: / Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт химической технологии" (ФГУП "ВНИИХТ"); под ред. М. И. Фазлуллина . — 2005 . — Т. 2 : Золото . — С. 103-110,320 .

6. Современный подход к переподготовке персонала предприятий подземного скважинного выщелачивания с использованием дистанционного обучения / В. В. Гузеев [и др.] // Подземное и кучное выщелачивание урана, золота и других металлов в двух томах: / Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт химической технологии" (ФГУП "ВНИИХТ"); под ред. М. И. Фазлуллина . — 2005 . — Т. 1: Уран . — С. 386-389, 407 .

7. Беляев, А. М.. Вертикальное распределение химических элементов в разрезе верхового торфа водосбора реки Малая Ича [Электронный ресурс] / А. М. Беляев; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр труды Девятого международного симпозиума им. М. А. Усова, 2005 г. Томск: / Томский политехнический университет; под ред. Г. М. Ивановой, А. В. Шадриной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — [С. 584-587] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 10 назв. — Adobe Reader..

8. Жорняк, Л. В.. Уран в натечных образованиях пещер Хакасии как индикатор антрпогенной нагрузки [Электронный ресурс] / Л. В. Жорняк; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр труды Девятого международного симпозиума им. М. А. Усова, 2005 г. Томск: / Томский политехнический университет; под ред. Г. М. Ивановой, А. В. Шадриной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — [С. 605-607] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 7 назв. — Adobe Reader..

9. Усманова, Татьяна Вячеславовна. Некоторые типы техногенных минеральных ресурсов южной Сибири [Электронный ресурс] / Т. В. Усманова; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр труды Девятого международного симпозиума им. М. А. Усова, 2005 г. Томск: / Томский политехнический университет; под ред. Г. М. Ивановой, А. В. Шадриной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — [С. 653-655] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 7 назв. — Adobe Reader..

10. Хекало, А. А.. Дендрогеохимия, что она даёт для эколого-геохимического мониторинга [Электронный ресурс] / А. А. Хекало; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр труды Девятого международного симпозиума им. М. А. Усова, 2005 г. Томск: / Томский политехнический университет; под ред. Г. М. Ивановой, А. В. Шадриной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — [С. 655-657] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..