Рахматуллин Ильяс Аминович
Кандидат технических наук

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент

21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Рахматуллин, Ильяс Аминович. Плазмодинамический синтез кубического нитрида бора в гиперскоростной струе бор-углеродной плазмы [Электронный ресурс] / И. А. Рахматуллин, И. И. Шаненков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. А. Сивков // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 3 . — [С. 389-390] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 390 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Шаненков, Иван Игоревич. О возможности синтеза карбида бора в гиперскоростной струе бор-углеродной плазмы [Электронный ресурс] / И. И. Шаненков, И. А. Рахматуллин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. А. Сивков // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 3 . — [С. 401-402] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 402 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Плазмодинамический синтез нанодисперсного карбида кремния / А. А. Сивков [и др.] // Плазменные технологии исследования, модификации и получения материалов различной физической природы международная научная конференция, 16 - 18 октября 2012 года, г. Казань : . — Казань : Изд-во КНИТУ , 2012 . — С. 339-341 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Plasmodynamicsynthesis of B-C-N system crystalline phases in hyperhigh speed electrodischarged plasma jet / I. A. Rakhmatullin [et al.] // 3rd International Congress on Radiation Physics and Chemistry of Condensed Matter, High Current Electronics and Modification of Materials with Particle Beams and Plasma Flows abstracts: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) . — Tomsk : 2012 . — [P. 475] . — Title screen. — Adobe Reader..

5. Рахматуллин, Ильяс Аминович. Динамический синтез кубического нитрида бора с помощью коаксиального магнитоплазменного ускорителя [Электронный ресурс] / И. А. Рахматуллин; науч. рук. А. А. Сивков // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 3 . — [C. 437-438] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 438 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Рахматуллин, Ильяс Аминович. Динамический синтез кристаллических фаз ситемы B-C-N в гиперскоростной боруглеродной струе электроразрядной плазмы / И. А. Рахматуллин // Сборник тезисов лауреатов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области физических наук в рамках всероссийского фестиваля науки г. Томск, 25 мая-5 сентября 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. П. Кривобокова, А. П. Потылицына, А. С. Гоголева, К. А. Козина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 51 .

7. Сивков, Александр Анатольевич. Исследование продукта плазмодинамического синтеза системы C - N после высокотемпературного отжига / А. А. Сивков, А. Я. Пак, И. А. Рахматуллин // Нанотехника инженерный журнал: . — 2011 . — № 1 . — С. 50-55 . — Библиогр.: с. 55 (19 назв.)..

8. Sivkov, Aleksandr Anatolyevich. Термографические исследования продукта динамического синтеза в системе C - N = Thermographic Studies of a Dynamic Synthesis Product in the C-N System / A. A. Sivkov, А. Я. Пак, И. А. Рахматуллин // Сверхтвердые материалы научный журнал: / Академия наук Украины (АНУ), Институт сверхтвердых материалов им. В. Н. Бакуля . — Киев : Институт сверхтвердых материалов им. В.Н.Бакуля , 2011 . — № 3 . — С. 46-54 . — Библиогр.: 19 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Использование коаксиального магнитоплазменного ускорителя для ударной обработки материала / А. А. Сивков [и др.] // Современные проблемы современной механики тезисы докладов научной конференции: . — Томск : ТГУ , 2011 . — С. 187-188 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Коаксиальный магнитоплазменный ускоритель с графитовым электродом / А. А. Сивков [и др.] // Современные проблемы современной механики тезисы докладов научной конференции: . — Томск : ТГУ , 2011 . — С. 189-190 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Пат. 2475449 RU, МПК C 01 B 21/082Сивков, Александр Анатольевич. Способ динамического синтеза ультрадисперсного кристаллического ковалентного нитрида углерода c3n4 и устройство для его осуществления / А. А. Сивков, А. Я. Пак, И. А. Рахматуллин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2011120882/05; заявл. 24.05.11; опубл. 20.02.13.

Страницы: 1 2 3 4