POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Вальт, В. И.. Сетевое хранилище метеорологических данных для приземного слоя атмосферы / В. И. Вальт, В. В. Лоскутов, Е. А. Скорикова; науч. рук. И. А. Ботыгин // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК) ; ред. кол. Е. А. Сикора [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — Т. 1 . — [С. 59-60] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 60 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Лоскутов, Виталий Валерьевич. Численная модель для оценки аномального обратного рассеяния / В. В. Лоскутов; науч. рук. О. В. Шефер // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК) ; ред. кол. Е. А. Сикора [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — Т. 1 . — [С. 168-169] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 169 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Лоскутов, Виталий Валерьевич. Разработка кроссплатформенного модуля для мониторинга подвижных объектов / В. В. Лоскутов, А. Б. Алыков // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов X Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г.Томск, 19-20 марта 2013 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; ред. кол. А. В. Лиепиньш и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 190-192] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 192 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2