Нет данных.
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Ретюнский, Олег Юрьевич. Проверка выполнения условия отсутствия трещин при спекании двухслойных СМП / О. Ю. Ретюнский, В. В. Дуреев, Е. А. Алфёрова // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 1 . — С. 152-153 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Ретюнский, Олег Юрьевич. Классификация композиционных материалов и методика проверки трещиностойкости двухслойных СМП / О. Ю. Ретюнский, В. В. Дуреев, Е. А. Алферова // Современные проблемы машиностроения труды II Международной научно-технической конференции, Томск, 8-10 декабря 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 163-167 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Дуреев, Вадим Витальевич. Приспособление для объёмного дозирования порошковых материалов / В. В. Дуреев, О. Ю. Ретюнский, Е. А. Алфёрова // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 1 . — С. 108-110 .

4. Дуреев, Вадим Витальевич. Методика проектирования и изготовление равнопрочных композиционных СМП методом селективного лазерного спекания (СЛС) / В. В. Дуреев, О. Ю. Ретюнский // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 106-107 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Ретюнский, Олег Юрьевич. Исследование прочностных и режущих свойств резцов с композиционными сменными многогранными пластинами : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / О. Ю. Ретюнский; Томский политехнический университет; науч. рук.: С. И. Петрушин. — Электронные текстовые данные (1 файл : 2221 Kb). — Томск: Б.и., 2000. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Петрушин, Сергей Иванович. Оптимизация свойств материала в композиционной режущей части лезвийных инструментов : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Петрушин, Б. Д. Даниленко, О. Ю. Ретюнский; Томский политехнический университет. — 1 компьютерный файл (pdf; 1710 KB). — Томск: ТПУ, 1999. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Текстовые файлы. — Системные требования: Adobe Reader..

Страницы: 1 2