Нет данных.
20 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Резанова, Зоя Ивановна. Метафора в процессах миромоделирования в языке и тексте [Электронный ресурс] / З. И. Резанова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 4 : Язык и межкультурная коммуникация: теоретические и прикладные аспекты . — [С. 74-83] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 83 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Резанова, Зоя Ивановна. Русистика рубежа веков: изменение предметной сферы и методов анализа / З. И. Резанова // Язык в поликультурном пространстве: теоретические и прикладные аспекты материалы I Международной научно-практической конференции "Преподавание иностранных языков в поликультурном образовательном пространстве", 28-29 мая 2001 г. Томск: / Томский политехнический университет. Институт языковой коммуникации . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 1-11. . — Библиогр.: 8 назв..

3. Резанова, Зоя Ивановна. Метафорическое моделирование концептосферы русского языка (методы анализа) / З. И. Резанова // Язык в поликультурном пространстве: теоретические и прикладные аспекты материалы I Международной научно-практической конференции "Преподавание иностранных языков в поликультурном образовательном пространстве", 28-29 мая 2001 г. Томск: / Томский политехнический университет. Институт языковой коммуникации . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 121-124. . — Библиогр.: 2 назв..

4. Гордеева, Оксана Ивановна. Русский язык : учебное пособие: Дистанционное образование / О. И. Гордеева, З. И. Резанова; ТПУ; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 124 с.. — Библиогр.: с. 121-122..

Страницы: 1 2