Абеуов Ренат Болтабаевич

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент

26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Абеуов, Ренат Болтабаевич. Условия работы газотурбинных станций в электроэнергетических системах / Р. Б. Абеуов, И. Д. Барановский, Ю. В. Хрущёв // Вестник Уральского Государственного технического университета. Проблемы управления энергетикой в условиях конкурентного рынка сборник трудов: . — Екатеринбург : 2005 . — № 12 (64) . — С. 306-308 . — Библиогр.: 4 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Барановский, И. Д.. Рассмотрение регулирующих способностей газотурбинных электростанций (ГТЭС) малой мощности / И. Д. Барановский, Р. Б. Абеуов // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов десятой Всероссийской научно-технической конференции (Томск, 8-10 декабря 2004 г.): . — Томск : 2004 . — С. 49-50 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Цифро-аналого-физический (гибридный) комплекс для моделирования режимов энергосистем / Р. Б. Абеуов [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ) // Энергетика, телекоммуникации и высшее образование в современных условиях материалы 4-ой Международной научно-технической конференции (Казахстан, Алматы, 23-24 сентября 2004): . — Алматы : 2004 . — С. 111-115 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Алишевиц, Н. М.. Проект учебно-исследовательской лаборатории на основе гибридного моделирующего комплекса энергосистем / Н. М. Алишевиц, Р. Б. Абеуов // Наука, техника, инновации материалы докладов региональной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (Новосибирск, 5-8 декабря 2002 г.): в 5 ч.: . — 2002 . — Ч. 2 . — С. 113-114 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4