28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Юрченко, Алексей Васильевич. Неразрушающий контроль в производстве и испытаниях кремниевых фотоэлектрических модулей : диссертация на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.11.13 / А. В. Юрченко; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. А. Е. Гольдштейн. — Защищена 27.10.2009 г.. — Томск: 2009. — 237 л.: ил.. — Библиогр.: с. 224-237 (153 назв.)..

2. Юрченко, Алексей Васильевич. Неразрушающий контроль в производстве и испытаниях кремниевых фотоэлектрических модулей : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 05.11.13 [Электронный ресурс] / А. В. Юрченко; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. А. Е. Гольдштейн. — Электронные текстовые данные (1 файл : 853 Kb). — Томск: 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Юрченко, Алексей Васильевич. Статистическая модель кремниевых солнечных батарей, работающих под воздействием природных и аппаратных факторов [Электронный ресурс] / А. В. Юрченко, А. В. Волгин, А. В. Козлов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 4: Энергетика . — [С. 142-148] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 148 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Юрченко, Алексей Васильевич. Реальная стоимость энергии - от ресурсов до потребителя [Электронный ресурс] / А. В. Юрченко, Ф. В. Саврасов, В. И. Юрченко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 43-46] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 46 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Юрченко, Алексей Васильевич. Информационно-измерительные системы : методические указания к выполнению лабораторных работ [Электронный ресурс] / А. В. Юрченко; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Использование солнечных фотоэлектрических станций для электроснабжения автономных потребителей в условиях Приморского края / А. В. Козлов [и др.] // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 52-53 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Юрченко, Алексей Васильевич. Системы мониторинга работы солнечных батарей, работающих при воздействии климатических факторов / А. В. Юрченко, А. В. Волгин // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 219-220 . — Библиогр.: 1 назв..

8. Бесконтактное измерение основных параметров мультикремния на СВЧ / А. В. Юрченко [и др.] // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 221-222 . — Библиогр.: 7 назв..

9. Козлов, Артем Владимирович. Контроль влияния параметров атмосферы на энергетические характеристики кремниевой солнечной батареи : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.11.13 / А. В. Козлов; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. В. Юрченко. — Защищена 30.12.2008 г.. — Томск: Б.и., 2008. — 110 л.: ил.. — Библиогр.: с. 104-110 (73 назв.)..

10. Козлов, Артем Владимирович. Контроль влияния параметров атмосферы на энергетические характеристики кремниевой солнечной батареи : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.11.13 [Электронный ресурс] / А. В. Козлов; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. В. Юрченко. — Электронные текстовые данные (1 файл : 434 Kb). — Томск: Б. и., 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

11. Светосигнальные системы с СБ / А. В. Юрченко [и др.] // Научно-технический семинар "Молодые светотехники России", проходивший на 10 Специализированной выставке с международным участием по светотехнике и осветительной технике в Москве (Москва, 2004 г.) сборник тезисов докладов : . — М. : 2004 . — С. 34-36 . — Библиогр.: 3 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Юрченко, Алексей Васильевич. Планарная неоднородность фоточувствительности кремниевых фотоэлектрических преобразователей : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / А. В. Юрченко; Томский государственный университет (ТГУ) ; Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов ; науч. рук. А. А. Ушеренко. — Электронные текстовые данные (1 файл : 2503 Kb). — Томск: Б.и., 2001. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

13. Юрченко, Алексей Васильевич. Планарная неоднородность фоточувствительности кремниевых фотоэлектрических преобразователей : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / А. В. Юрченко; Томский государственный университет ; науч. рук. А. А. Ушеренко. — Томск: 2001. — 102 л.: ил.. — Библиогр.: с. 96-101..

Страницы: 1 2 3 4 5 6