Нет данных.
16 июня 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Нефтегазовое дело. Тестовые задания = Petroleum engineering. Test-booklet : учебное пособие для вузов / Л. М. Болсуновская [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 144 с..

2. Нефтегазовое дело. Книга для учителя = Petroleum engineering. Teacher's book : учебно-методическоее пособие / Л. М. Болсуновская [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Л. М. Болсуновской, Р. Н. Абрамовой, И. А. Матвеенко. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 288 с.: ил..

3. Нефтегазовое дело. Книга для студентов = Petroleum Engineering. Course book : учебно-методическое пособие / Л. М. Болсуновская [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 740 с.: ил.. — Книга на английском языке. — Библиография в конце глав..

4. Абрамова, Раиса Николаевна. Ключи к методическим указаниям для выполнения лабораторных работ по профессиональному английскому языку по специальности "Бурение" / Р. Н. Абрамова, Л. М. Болсуновская. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 103 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Абрамова, Раиса Николаевна. Тематический толковый словарь по специальности "Бурение" / Р. Н. Абрамова, В. Д. Евсеев, Л. М. Болсуновская. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 62 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Абрамова, Раиса Николаевна. Бурение : методические указания для выполнения лабораторных работ по профессиональному английскому языку / Р. Н. Абрамова, В. Д. Евсеев, Л. М. Болсуновская. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 156 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Ежова, Александра Викторовна. Литология (Lithology) / А. В. Ежова, Р. Н. Абрамова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 60 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Abramova, Raisa Nikolaevna. Essential geology - a new course design / R. N. Abramova, O. V. Rozhkova, A.Y. Falk // Прикладная филология и инженерное образование сборник научных трудов и материалов V Международной научно-практической конференции, Томск 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования (ИМО) ; под ред. В. В. Максимова, И. А. Черемисиной, О. А. Казаковой . — 2007 . — Ч. 1 . — С. 10-15 .

9. Абрамова, Раиса Николаевна. Essential Geology - a new approach in ESP course design / Р. Н. Абрамова // Иностранные языки в образовательном пространстве технического вуза сборник научных статей по проблемам высшей школы: . — Новочеркасск : Изд-во ЮРГТУ (НПИ) , 2007 . — С. 329-334 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Абрамова, Раиса Николаевна. Self-study Booklet in Essential Geology = Основы геологии : тетрадь для самостоятельной работы по профессиональному английскому языку [Электронный ресурс] / Р. Н. Абрамова, О. В. Рожкова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1464 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

11. Абрамова, Раиса Николаевна. Glossary of Geological Terms = Глоссарий геологических терминов [Электронный ресурс] / Р. Н. Абрамова, А. Ю. Фальк; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 935 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

12. Абрамова, Раиса Николаевна. Essential Geology. Student's Book = Основы геологии : учебное пособие по профессиональному английскому языку [Электронный ресурс] / Р. Н. Абрамова, О. В. Рожкова, А. Ю. Фальк; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 7068 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..