Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Рогов, Геннадий Маркелович. Проблемы использования природных вод бассейна реки Томи для хозяйственно-питьевого водоснабжения / Г. М. Рогов, В. К. Попов, Е. Ю. Осипова; Томский государственный архитектурно-строительный университет. — Томск: Изд-во ТГАСУ, 2003. — 218 с.: ил.. — Библиогр.: с. 206-216.. — ISBN 5-93057-094-9.

2. Интенсификация процесса очистки сточных вод электрофизическими методами / А. А. Мынка [и др.] // Фундаментальные и прикладные проблемы охраны окружающей среды тезисы докладов Международной конференции, 12-16 сентября 1995 г., Томск: в 5 т.: / Томский государственный университет (ТГУ) ; Томская область, Администрация . — 1995 . — Т. 3: Физико-химические методы контроля объектов окружающей среды. Химико-технологические проблемы охраны окружающей среды. Технологические проблемы охраны окружающей среды . — С. 297-298 .

3. Бернатонис, Вилис Казимирович. Химический состав подземных вод Константиновского и Медвежьего золоторудных месторождений Ольховско-Чибижекского района (Восточные Саяны) [Электронный ресурс] / В. К. Бернатонис, В. К. Попов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1977 . — Т. 287 . — [С. 6-9] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 9 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Попов, Виктор Константинович. Особенности формирования и использование подземных вод угленосных образований Кузбаса ( на примере центральных и южных районов) : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук / В. К. Попов; Томский инженерно-строительный институт (ТИСИ). — Томск: Б.и., 1975. — 234 с.: ил.. — Библиогр.: с. 222-234..

5. Гидрогеологические условия отработки Караканского месторождения угля в Кузбассе. Участок Углеразрез Караканский I-II : Отчет о НИР : Тема : 2-31/73 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Д. С. Покровский ; В. К. Попов. — Томск: 1974. — 59 л.. — Библиогр.: с. 59..

6. Попов, Виктор Константинович. Конвергенция власти и воды - одно из направлений многогранной научной деятельности профессора Г. М. Рогова (к 85-летию со дня рождения) / В. К. Попов, А. Д. Назаров // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 353-360] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 360 (16 назв.)]. — Adobe Reader..