26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Пустынников, Сергей Владимирович. Формы самостоятельной работы студентов по дисциплине ТОЭ / С. В. Пустынников, А. Г. Сипайлов // Образовательный стандарт нового поколения. Организационно-технологическое и материально-техническое обеспечение труды научно-практической конференции: / Томский политехнический университет [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 75 .

2. Носов, Геннадий Васильевич. Повышение эффективности возбуждения импульсных электромашинных генераторов / Г. В. Носов, С. В. Пустынников, А. Г. Сипайлов // Энергетика: экология, надежность, безопасность Материалы докладов седьмой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 5-7 декабря 2001 г.: В 2 т.: / Томский политехнический университет ; Российский фонд фундаментальных исследований ; Международная энергетическая академия ; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности ; Томская область, Администрация . — 2001 . — Т. 1 . — С. 64-66. . — Библиогр.: 1 назв..

3. Пустынников, Сергей Владимирович. Повышение эффективности преподавания ТОЭ в региональных представительствах ТПУ / С. В. Пустынников, А. Г. Сипайлов // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: Качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 101 .

4. Пустынников, Сергей Владимирович. Повышение эффективности образовательного процесса в электротехнике / С. В. Пустынников, Ю. Н. Исаев, А. Г. Сипайлов // Образовательные технологии: состояние и перспективы труды научно-методической конференции, 2-4 февраля 1999 г.: Секция 3. Образовательные технологии. Общетехнические и специальные дисциплины. Подсекция общетехническая: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 131 .

5. Пустынников, Сергей Владимирович. К 20-летию спортивного дельтапланерного клуба политехнического университета / С. В. Пустынников // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 147 .

6. Пустынников, Сергей Владимирович. Ударный генератор для питания электрофизических устройств : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.01 / С. В. Пустынников; Томский политехнический институт (ТПИ) ; науч. рук. К. А. Хорьков. — Томск: [Б. и.], 1987. — 19 с.: ил.. — Защита сост. 17.06.1987 г. — Библиогр.: с. 17-19 (11 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

7. Пустынников, Сергей Владимирович. Ударный генератор для питания электрофизических устройств с нелинейной активной нагрузкой : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.01 / С. В. Пустынников; Томский политехнический институт;науч. рук.: К. А. Хорьков. — Томск: 1984. — 109 л.: ил.. — Библиогр.: с. 99-109 (103 назв.)..

8. Пат. 2017329 RU, МПК 5H 03K 3/53 A. Генератор импульсов тока / В. А. Москалев, С. В. Пустынников, Г. И. Сергеев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 4879151/21 ; заявл. 31.10.1990; опубл. 30.07.1994. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3