Пушилина Наталья Сергеевна
Кандидат физико-математических наук

Отделение экспериментальной физики, Доцент

30 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Физико-механические свойства сплава циркония Э110, модифицированного импульсным электронным пучком / И. П. Чернов [и др.] // Тезисы докладов 39 Международной конференции по физике взаимодействия заряженных частиц с кристаллами (Москва 26 мая - 28 мая 2009 г.) / Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ), Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д. В. Скобельцына (НИИЯФ) ; под ред. проф. А. Ф. Тулинова . — М. : Университетская книга , 2009 . — С. 159 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Томина, Наталья Сергеевна. Изменение механических свойств титановых сплавов под действием радиационно-водородной обработки / Н. С. Томина, А. М. Лидер; науч. рук. И. П. Чернов // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 2 . — С. 186-187 . — Библиогр.: 5 назв..

3. Ган, А. К.. Исследование переходных областей между исходным материалом и материалом, содержащим водород / А. К. Ган, А. С. Чупина, Н. С. Томина; науч. рук. И. П. Чернов // Перспективы развития фундаментальных наук труды V Международной конференции студентов и молодых ученых, 20-23 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 22-23 .

4. Томина, Наталья Сергеевна. Особенности исследования гидридобразующих металлов методом наноиндентирования / Н. С. Томина // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 2 . — С. 224-226 . — Библиогр.: 6 назв..

5. Effect of Pulsed Electron Beam Treatment and Hydrogen on Properties of Zirconium Alloy / N. S. Pushilina [et al.] // Applied Mechanics and Materials Scientific Journal: [Electronic resource ]. — Vol. 302 : Advanced Engineering and Materials . — [P. 66-71] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3 4 5