Нет данных.
21 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Малютин, Лев Николаевич. Использование отходов алюминиевой промышленности в качестве источника фтор-иона [Электронный ресурс] / Л. Н. Малютин, И. В. Петлин; науч. рук. И. В. Петлин // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XIV Всероссийской научно-практической конференции имени профессора Л.П. Кулёва студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 13-16 мая 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 91-93] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 93 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2