Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Структура программного комплекса системы автоматизации экспериментов ТОКАМАКа КТМ / Л. Н. Тихомиров [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г.: сборник тезисов докладов: / Госатомнадзор РФ и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 155. .

2. Особенности реконструкции профиля плотности электронов по данным с многочастотного импульсного радар-рефлектометра на ТОКАМАКе КТМ / А. В. Шарнин [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г.: сборник тезисов докладов: / Госатомнадзор РФ и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 157. .

3. Структура информационно-измерительной системы ТОКАМАКа КТМ / А. В. Шарнин [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г.: сборник тезисов докладов: / Госатомнадзор РФ и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 158. .

4. Кудрявцев, Владимир Александрович. Подсистема нейтронной диагностики термоядерной установки КТМ [Электронный ресурс] / В. А. Кудрявцев, А. В. Шарнин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 3 : Проблемы и перспективы технологий атомной промышленности . — [С. 319-324] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 324 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2