Аксёнова Наталия Валерьевна

Отделение иностранных языков, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-50-86
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Аксёнова, Наталия Валерьевна. Анализ лакун в произведениях М. Черненка "Кухтеринские брилллианты" и "Тайна заброшенного колодца" / Н. В. Аксёнова // Актуальные проблемы коммуникации и культуры - 12 сборник научных трудов российских и зарубежных ученых : посвящен международному году молодежи: / [отв. ред. Н. Л. Грейдина] . — Пятигорск : Изд-во ПГЛУ , 2010 . — С. 210-217 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Аксёнова, Наталия Валерьевна. Обучение иностранному языку в техническом ВУЗе на платформе "Blackboard" / Н. В. Аксёнова // Молодой учёный научный журнал: . — 2009 . — № 7 . — [С. 223-226] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 226 (1 назв.)]..

3. Блеч, Е. И.. Перевод атрибутивных сочетаний / Е. И. Блеч, Н. В. Аксёнова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, май 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК); гл. ред. С. А. Песоцкая . — 2008 . — Ч. 2 . — С. 87-89 .

4. Аксёнова, Наталия Валерьевна. Исследование лакунарности в парадигме языковой личности / Н. В. Аксёнова // Актуальные проблемы коммуникации и культуры - 6 сборник научных трудов российских и зарубежных ученых : в рамках года русского языка: / [отв. ред. Н. Л. Грейдина] . — 2007 . — Ч. 1 . — С. 36-41 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Аксёнова, Наталия Валерьевна. Психологический анализ феномена лакунарности в парадигме языковой личности / Н. В. Аксёнова; науч. рук. Э. И. Мещерякова // Наука. Технологии. Инновации материалы всероссийской научной конференции молодых ученых, 06-09 декабря 2007 г.: в 7 ч.: . — 2007 . — Ч. 7 . — С. 3-4 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4