Половников Вячеслав Юрьевич
Доктор технических наук

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Профессор

04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Половников, Вячеслав Юрьевич. Прогностическое моделирование тепловых режимов теплотрубопроводов во внештатных условиях / В. Ю. Половников // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 247-249 . — Библиогр.: 8 назв..

2. Половников, Вячеслав Юрьевич. Математическое моделирование тепловых режимов теплотрубопроводов в условиях увлажнения изоляции : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.14.04 / В. Ю. Половников; Томский политехнический университет; науч. рук. Г. В. Кузнецов. — Защищена 25.12.2006 г.. — Томск: Б.и., 2006. — 122 л.: ил.. — Библиогр.: с. 112-122 (102 назв.)..

3. Половников, Вячеслав Юрьевич. Математическое моделирование тепловых режимов теплотрубопроводов в условиях увлажнения изоляции : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.14.04 / В. Ю. Половников; Томский политехнический университет; науч. рук. Г. В. Кузнецов. — Томск: Б.и., 2006. — 20 с.: ил.. — Защита сост. 25.12.2006 г. — Библиогр.: с. 18-20 (14 назв.)..

4. Кузнецов, Гений Владимирович. Математическое моделирование теплового состояния трубопровода в условиях затопления с учётом испарения и фильтрации пара в слое теплоизолятора / Г. В. Кузнецов, В. Ю. Половников // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики материалы V Всероссийской научной конференции, Томск, 3-5 октября 2006 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2006 . — С. 533-534 . — Библиогр.: 3 назв..

5. Половников, Вячеслав Юрьевич. Математическое моделирование тепловых режимов теплотрубопроводов в условиях увлажнения изоляции : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / В. Ю. Половников; Томский политехнический университет; науч. рук. Г. В. Кузнецов. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1603 Kb). — Томск: Б.и., 2006. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Кузнецов, Гений Владимирович. Тепловые потери магистральных трубопроводов в условиях полного или частичного затопления = Thermal losses of main pipelines in conditions of complete or partial flooding / Г. В. Кузнецов, В. Ю. Половников // Известия вузов. Проблемы энергетики научно-технический и производственный журнал: / Казанский государственный энергетический университет . — 2006 . — № 3-4 . — [С. 3-12] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 12 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Кузнецов, Гений Владимирович. Оценка масштабов тепловых потерь в магистральных теплотрубопроводах в условиях затопления = Estimation of heat power los- ses in main pipe-line under flooding conditions / Г. В. Кузнецов, В. Ю. Половников // Промышленная энергетика производственно-технический журнал: / Министерство энергетики (Минэнерго России) ; Единая энергетическая система России (ОАО РАО "ЕЭС России") . — 2006 . — № 8 . — [С. 32-34] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 34 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Половников, Вячеслав Юрьевич. Моделирование тепловых потерь в системах магистрального теплоснабжения в условиях затопления трубопроводов / В. Ю. Половников // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов одиннадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2005 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности; Энергетика: экология, надежность, безопасность, Всероссийская научно-техническая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 184-186. . — Библиогр.: 5 назв..

Страницы: 1 2 3 4 5 6