Полицинская Екатерина Викторовна
Кандидат педагогических наук

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Решение социально-экономических проблем шахтёров России в 1990-е гг. = On solving the socio-economic problems of russian miners in the 1990S / И. С. Соловенко, Р. Феррейра, В. Г. Лизунков, Е. В. Полицинская // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2018 . — № 427 . — [С. 169-177] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 48 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Formation of the Price Mechanism for Energy Resources in Russia and the Countries of the European Union / O. T. Ergunova, V. G. Lizunkov, V. A. Blaginin [et al.] // International Journal of Energy Economics and Policy . — 2018 . — Vol 8, iss. 1 . — [P. 122-127] . — Title screen..

3. Организация производства на предприятии: теория и практика : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (филиал) (ЮТИ), Кафедра экономики и автоматизированных систем управления (ЭАСУ) ; сост. А. В. Сушко ; М. А. Суздалова ; Е. В. Полицинская. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2017. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

4. Дукарт, Сергей Александрович. Экономическая теория. Макроэкономика : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. А. Дукарт, Е. В. Полицинская, В. Г. Лизунков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 1 002 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2017. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

5. Дукарт, Сергей Александрович. Экономическая теория. Микроэкономика : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. А. Дукарт, Е. В. Полицинская, В. Г. Лизунков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 1 099 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2017. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

6. Полицинская, Екатерина Викторовна. Социально-профессиональная адаптация выпускников вузов на рынке труда [Электронный ресурс] / Е. В. Полицинская, А. В. Сушко // Инженерное образование электронный научный журнал: / Ассоциация инженерного образования России (АИОР) . — 2017 . — № 21 . — [С. 25-34] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 33-34 (16 назв.)].. — ISSN 1810-2883 .

7. Сушко, Анастасия Викторовна. Характеристики креативного управления в условиях инновационного развития / А. В. Сушко, Е. В. Полицинская, К. А. Газин // Инновационные технологии в машиностроении сборник трудов VIII Международной научно-практической конференции, 18-20 мая 2017 г., Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 145-147] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 147 (8 назв.)]..

8. Полицинская, Екатерина Викторовна. Аутсорсинг как способ снижения трансакционных издержек / Е. В. Полицинская, А. В. Сушко // Инновационные технологии в машиностроении сборник трудов VIII Международной научно-практической конференции, 18-20 мая 2017 г., Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 147-150] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 150 (3 назв.)]..

9. Calculation of electricity consumption in industrial enterprises with the use of power transformers / E. V. Politsinskaya [et al.] // AIP Conference Proceedings . — 2017 . — Vol. 1800 : Youth, Science, Solutions: Ideas and Prospects (YSSIP-2016) . — [050010, 5 p.] . — Title screen. — [References: 9 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Полицинская, Екатерина Викторовна. Микроэкономика : электронный курс / Е. В. Полицинская; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (филиал) (ЮТИ), Кафедра экономики и автоматизированных систем управления (ЭАСУ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2017. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..