Полиенко Александр Константинович

Тел.: 8 (3822) 60-61-79
02 июля 2022 / Saturday / Неделя четная

Статья1
Волков, Вениамин Тимофеевич. Новый взгляд на формирование уролитов. / В.Т. Волков, А.К. Полиенко, Н.Н. Волкова // Си¬бир¬ский медицинский журнал, г. Иркутск – 2004. – № 6. – С. 9-20.
Статья2
Волков, Вениамин Тимофеевич. Причастность нанобактериальной инфекции к патологии мочевыделительной системы пациентов / В.Т. Волков, А.К. Полиенко, Н.Н. Волкова // Сибирский медицинский журнал, г. Иркутск. – 2005. – № 3. – С. 5-9.
Polienko A.K., Shubin G.V., Gribanova A.A., Vaganov V.P. Pathogenic organic-mineral aggregates as fhe consequence of the environment pollution. Abstracts of Reports at International Conference on Fundamental and Applied Problems on of Environmental Protection (POOS-95). September, 12-16, 1995, Tomsk. P.135.

1. Полиенко, Александр Константинович. Вдохновенье / Александр Полиенко. — Томск: Дельтаплан, 2003. — 268 с.: ил.. — 400-летию Томска посвящается..

2. Полиенко, Александр Константинович. Генезис уролитов [Электронный ресурс] / А. К. Полиенко, О. А. Севостьянова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 4 . — [С. 50-55] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 55 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Полиенко, Александр Константинович. Экспериментальные исследования по поиску веществ для химического разрушения мочевых камней, являющихся объектами экологической минералогии / А. К. Полиенко, Т. А. Юрмазова, З. А. Юрмазов // Роль минералогических исследований в решении экологических проблем (теория, практика, перспективы развития) Материалы к Годичному собранию ВМО 2002 г., Москва, 28-30 мая 2002 г.: / Российская академия наук. Отделение геологии, геохимии, гефизики и горных наук; Всероссийское минералогическое общество; Отв. ред. В. И. Кузьмин . — М. : Б.и. , 2002 . — С. 154-156. . — Библиогр.: 2 назв..

4. Номоконов, Виталий Евгеньевич. Чтение и построение геологических карт и геологических разрезов : лабораторный практикум для студентов геологических специальностей / В. Е. Номоконов, А. К. Полиенко, С. К. Кныш; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 58 с.: ил.. — Библиогр.: с. 54..