Нет данных.
14 мая 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Подскребко, Эльвира Николаевна. [О новых технологиях] / Э. Н. Подскребко // Мы - математики альманах: / Томский политехнический университет (ТПУ), Кафедра высшей математики . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 38-41 .

2. Подскребко, Эльвира Николаевна. Мыслительный процесс на лекции по математике в аудитории с обратной связью [Электронный ресурс] / Э. Н. Подскребко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2000 . — Т. 303, вып. 3 . — [С. 211-215] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Пестова, Надежда Федосеевна. Традиции и новые направления в методике преподавания математики [Электронный ресурс] / Н. Ф. Пестова, Э. Н. Подскребко, Л. А. Кан // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2000 . — Т. 303, вып. 3 . — [С. 216-221] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Кан, Ен Хи. Дифференциальное исчисление функций одной переменной : учебное пособие / Е. Х. Кан, Н. Ф. Пестова, Э. Н. Подскребко; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 86 с..

5. Кан, Ен Хи. Принципы построения занятия по математике в аудитории с обратной связью / Е. Х. Кан, Н. Ф. Пестова, Э. Н. Подскребко // Образовательные технологии: состояние и перспективы Труды научно-методической конференции, 2-4 февраля 1999 г: Секция 1. Образовательные технологии естественнонаучные дисциплины: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 22-23. .

6. Электронное учебное пособие по высшей математике для дистанционного образования / Н. Ф. Пестова [и др.] // Технический университет: дистанционное инженерное образование труды Международной научно-практической конференции, Томск, 11-13 мая 1998 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 21 .

7. Высшая математика : материалы по подготовке к экзамену на степень магистра и бакалавра / А. А. Лучинин, Н. Ф. Пестова, Э. Н. Подскребко и др.; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 72 с..

8. Подскребко, Эльвира Николаевна. Дифференциальное исчисление функций нескольких переменных : Методические указания и контрольные задания для студентов / Э. Н. Подскребко, Н. Ф. Пестова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 160 с..

9. Пестова, Надежда Федосеевна. Применение новой информационной технологии в преподавании математики / Н. Ф. Пестова, Л. А. Кан, Э. Н. Подскребко // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 129-130 .

10. О банке тестовых заданий для учебно-методического обеспечения курса высшей математики в Томском политехническом университете / Н. Ф. Пестова [и др.] // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд. ТПУ , 1993 . — С. 51 .

11. Об опыте оценки качества подготовки студентов по высшей математике / Л. А. Кан, Г. А. Кошельская, Н. Ф. Пестова и др. // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 1 . — С. 25 .

12. Подскребко, Эльвира Николаевна. Некоторые вопросы нормализации многомерной поверхности, оснащенной полем нормальных прямых, в пространстве проективной связности : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.01.04 / Э. Н. Подскребко; Томский политехнический институт; науч. рук. Е. Т. Ивлев. — Томск: Б.и., 1978. — 116 л.: ил.. — Библиогр.: с. 112-116 (49 назв.)..

Страницы: 1 2 3