Скаковская Наталия Вячеславовна
Кандидат философских наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Доцент

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Intercultural environment as a competitive advantage of higher education system / D. V. Galkin [et al.] // Contemporary educational researches journal . — 2015 . — Vol. 5, iss. 2 . — [P. 55-61] . — Title screen. — [References: p. 61 (17 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Методический сборник по междисциплинарному экзамену по направлению 080400 "Управление персоналом" : учебное пособие / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. В. Г. Рубанов [и др.]. — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 346 с.: ил.. — Библиография в конце подразделов..

3. Методический сборник по междисциплинарному экзамену по специальности 080400 "Управление персоналом" : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. В. Г. Рубанов [и др.]. — 2-е изд., перераб. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 2.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Методический сборник по МДЭ по специальности 080400 "Управление персоналом" : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. В. Г. Рубанов [и др.]. — 2-е изд.. — 1 компьютерный файл (pdf; 3.4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Методический сборник по МДЭ по специальности 080400 "Управление персоналом" : учебное пособие для подготовки к междисциплинарному экзамену [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. В. Г. Рубанов ; И. Б. Ардашкин ; Р. Б. Квеско ; Н. И. Макаренко ; Г. К. Гульбин ; А. Ю. Чмыхало ; И. В. Брылина ; Е. В. Рубанова ; В. Н. Фадеева ; М. А. Макиенко ; Н. В. Погукаева ; Т. А. Медведева ; Р. А. Мигуренко ; О. В. Ботьева ; О. И. Тюкульмина ; П. Б. Тычкин ; Н. А. Вторушин. — 1 компьютерный файл (pdf; 3.4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Погукаева, Наталия Вячеславовна. Управление трудовыми ресурсами : учебное пособие / Н. В. Погукаева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 140 с.. — Библиогр.: с. 133-137. — Словарь ключевых терминов: с. 124-132. — Периодические издания и интернет-ресурсы: с. 138..

7. Погукаева, Наталия Вячеславовна. Социокультурные и когнитивные основания формирования темы в науке / Н. В. Погукаева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. А. Корниенко. — Томск: STT, 2010. — 140 с.: ил.. — Библиогр.: с. 130-138.. — ISBN 978-5-93629-407-5.

8. Корниенко, Алла Александровна. Научная тема как элемент структурной схемы современной науки [Электронный ресурс] / А. А. Корниенко, Н. В. Погукаева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 60-63] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 63 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Погукаева, Наталия Вячеславовна. Научно-исследовательская программа как контекстуальное пространство существования темы [Электронный ресурс] / Н. В. Погукаева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 6: Экономика, философия, социология и культурология . — [С. 128-130] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 130 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Корниенко, Алла Александровна. Природа тематического анализа как методологической ориентации исследования науки и его статус в современной философии науки [Электронный ресурс] / А. А. Корниенко, Н. В. Погукаева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 3 . — [С. 124-128] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 128 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Погукаева, Наталия Вячеславовна. Тематический анализ: к становлению нового концептуального подхода / Н. В. Погукаева // Актуальные проблемы социальной философии труды региональной научно-практической конференции, Томск, 28-29 октября 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 33-34 .

12. Корниенко, Алла Александровна. Неклассическая концепция рациональности к становлению подхода / А. А. Корниенко, Н. В. Погукаева // Философские проблемы воспитания молодежи труды межрегиональной научно-практической конференции, 25 ноября 2002 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Юргинский филиал; Кемеровский государственный университет . — Томск : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 34-39 .

13. Корниенко, Алла Александровна. Рациональность и теоретичность знания / А. А. Корниенко, Н. В. Погукаева // Философские проблемы воспитания молодежи труды межрегиональной научно-практической конференции, 25 ноября 2002 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Юргинский филиал; Кемеровский государственный университет . — Томск : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — C. 39-42 .

Страницы: 1 2