Лобаненко Ольга Борисовна

Учебно-научный центр "Системный анализ и управление в инженерном образовании", Старший преподаватель
Отдел развития онлайн образования, Ведущий программист

Тел.: 8 (3822) 60-64-69
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Опыт дистанционного обучения на практико-ориентированном курсе [Электронный ресурс] / С. А. Горисев [и др.] // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 26-30 марта 2013 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 111-112] . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

2. Повышение эффективности использования технологий e-learning в дневной форме обучения [Электронный ресурс] / С. А. Горисев [и др.] // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 3-6 апреля 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 194-196] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 196 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Инструменты преподавателя для создания мультимедиаобъектов для E-LEARNING / О. Б. Лобаненко [и др.] // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 134-136 .

4. Опыт применения e - learning технологий в образовательном процессе ВУЗа [Электронный ресурс] / С. А. Горисев [и др.] // Электронные дидактические материалы в инженерном образовании материалы региональной научно-практической конференции: [Электронный ресурс ] / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дополнительного непрерывного образования (ИДНО) ; Электронные дидактические материалы в инженерном образовании . — Томск : 2009 . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: (1 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Лобаненко, Ольга Борисовна. Инженерная графика : учебное пособие для иностранных студентов подготовительного отделения / О. Б. Лобаненко, Ю. Г. Нехорошева; Томский политехнический университет; Институт международного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 105 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 87. — Словарь: с. 88-102..

6. Белоенко, Елена Владимировна. Проблемы межэтнической толерантности иностранных студентов при их обучении в неродной языковой среде / Е. В. Белоенко, О. Б. Лобаненко, Ю. Г. Нехорошева // Межэтнический и межконфессиональный диалог в российском обществе: проблемы толерантности материалы межрегиональной научно-практической конференции: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — Томск : Дельтаплан , 2003 . — С. 122 .

7. Использование Internet-технологий для преподавания инженерной графики в системе дистанционного образования // Образовательный стандарт нового поколения. Организационно-технологическое и материально-техническое обеспечение труды научно-практической конференции: / Томский политехнический университет; Образовательный стандарт нового покаления. Организационно-технологическое и материально-техническое обеспечение . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 115-116. .

8. Лобаненко, Ольга Борисовна. Опыт преподавания инженерной графики иностранным студентам / О. Б. Лобаненко, Ю. Г. Нехорошева // Программа и тезисы докладов XXXII Томской городской научно-методической конференции по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике, Томск, 21 июня 2001 г. / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 14. .

Страницы: 1 2