Гальцева Ольга Валерьевна

Отделение контроля и диагностики, Доцент

24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Influence of the degree of compaction of a reagent powder mixture on solid-phase synthesis of lithium pentaferrite / A. M. Pritulov [et al.] // Russian Physics Journal Scientific Journal: . — 2007 . — Vol. 50, iss. 2 . — [P. 187-192] . — Title screen. — [References: p. 192 (2 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Влияние степени компактирования порошковой смеси реагентов на твердофазный синтез пентаферрита лития = Influence of the degree of compaction of a reagent powder mixture on solid-phase synthesis of lithium pentaferrite / А. М. Притулов [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2007 . — Т. 50, № 2 . — [С. 82-86] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 86 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Влияние степени компактирования реакционной смеси на эффективность твердофазового синтеза пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды V Международной конференции, Томск, 28 июля - 4 августа 2006 г.: / Российская Академия естественных наук ; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 442-446 . — Библиогр.: с. 446 (2 назв.)..

4. Гальцева, Ольга Валерьевна. Влияние скорости охлаждения термически отожжённых литиевых феррошпинелей на магнитный фазовый переход в области температуры Кюри / О. В. Гальцева, А. Ю. Аполонский, И. В. Смирнов // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 1 . — С. 380-382 . — Библиогр.: 3 назв..

5. Исследование электропроводности пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Известия вузов. Физика . — 2006 . — Т. 49, № 5 . — С. 48-51 .

6. Investigation of electroconductivity of lithium pentaferrite / A. P. Surzhikov, Т. S. Frangulyan (Franguljyan), S. A. Gyngazov (Ghyngazov) [et al.]. // Russian Physics Journal . — 2006 . — Vol. 49, iss. 5 . — [P. 506-510] . — Title screen. — [References: p. 510 (6 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3 4 5