Петюкевич Мария Станиславовна

Отделение материаловедения, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-65
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Тепловые свойства магнитодиэлектрических композиционных составов на основе компаунда КП-34 и ультрадисперсного никель-цинкового порошка = Thermal properties of magneto dielectric composites based on compound of CP-34 and ultrafine Zn-Ni powder / О. Л. Хасанов [и др.] // Известия вузов. Физика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — Т. 58, № 6-2 . — [С. 190-195] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 295 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Легкий композиционный материал для космической техники / О. Л. Хасанов [и др.] // Современные достижения в области создания перспективных неметаллических композиционных материалов и покрытий для авиационной и космической техники сборник докладов научно-технической конференции, 18 декабря 2015 г., Москва: / Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) . — Москва : ФГУП ВИАМ , 2015 . — [36 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Братухина, А. С.. Исследование микроструктуры керамики из карбида бора, полученной из порошков карбида бора с нанодобавками = Research the microstructure of ceramics from boron carbide, obtained from powders with nanoparticles / А. С. Братухина, М. С. Петюкевич, А. А. Качаев; науч. рук. О. Л. Хасанов // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XI Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 22-25 апреля 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 918-920] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 920 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Петюкевич, Мария Станиславовна. Исследование механических свойств и микроструктуры керамики В[4]С, полученной из порошков субмикронной фракции с нанодобавками / М. С. Петюкевич, А. С. Братухина, А. О. Хасанов; науч. рук. А. О. Хасанов // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XI Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 22-25 апреля 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 971-973] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 973 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Исследование электрических свойств пентаферрита лития / А. П. Суржиков [и др.] // Фундаментальные проблемы радиоэлектронного приборостроения научный журнал: . — 2007 . — Т. 7, № 1 . — [С. 157-160] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 160 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Гынгазов, Сергей Анатольевич. Влияние режимов термической обработки на формирование межзеренных потенциальных барьеров в ферритовой керамике / С. А. Гынгазов, Т. С. Франгульян, М. С. Петюкевич // Фундаментальные проблемы радиоэлектронного приборостроения научный журнал: . — 2007 . — Т. 7, № 1 . — [С. 187-191] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 191 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Interaction of lithium-titanium ceramics with air during sintering / S. A. Gyngazov (Ghyngazov), E. N. Lysenko, M. S. Petyukevich, Т. S. Frangulyan (Franguljyan) // Russian Physics Journal . — 2007 . — Vol. 50, iss. 2 . — [P. 134-139] . — Title screen. — [References: p. 139 (7 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3