Чинков Евгений Петрович
Кандидат физико-математических наук

Отделение материаловедения, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Чинков, Евгений Петрович. Разупорядочение кристаллов со структурой флюорита / Е. П. Чинков, В. Ф. Штанько // Международная конференция "Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах", 22-25 сентября 1998 г., г. Томск тезисы докладов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 76-78 . — Библиогр.: с. 78 (2 назв.)..

2. Пространственно-неоднородное разупорядочение высокоомных твердых тел при воздействии импульсных электронных пучков / В. Ф. Штанько, В. М. Толмачев, Е. П. Чинков, В. Г. Глыбин // Международная конференция "Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах", 22-25 сентября 1998 г., г. Томск тезисы докладов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 74-76 . — Библиогр.: 7 назв..

3. Чинков, Евгений Петрович. Автокализолванные экситоны в CaF2 разной предыстории / Е. П. Чинков, В. Ф. Штанько // 9-я Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9, 23-25 апреля 1996 г. сборник тезисов докладов: / Томский политехнический университет ; Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9 . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 399 . — Библиогр.: 2 назв..

4. Lisitsyna, L. A.. Formation of elementary radiation defects in halide crystals with different types of crystal lattice / L. A. Lisitsyna, V. M. Lisitsyn, E. P. Chinkov // Russian Physics Journal Scientific Journal: . — 1995 . — Vol. 38, iss. 1 . — [P. 9-14] . — Title screen. — [Ref.: p. 14 (15 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3