Нет данных.
18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

Публикации
  1. Отечественная история: методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов ИДО. - Томск: изд-во ТПУ, 2005
  2. История российского предпринимательства: учебное пособие. - Омск: Изд-во ОмГПУ, 2008
  3. Отечественная история: хрестоматия. - Томск: изд-во ТПУ, 2008
  4. Отечественная история (XIX-ХХ вв.): Учебное пособие. - Томск: Издательство ТПУ, 2005.
  5. Подготовка специалистов Кузбасса в системе заочного и дистанционного образования во второй половине ХХ начале XXI века (на материалах кемеровских и томских вузов// Кузбасс на рубеже веков: экономика, политика, культура. Томск: изд-во НТЛ, 2008.
  6. Влияние факторов российской самобытности на предпринимательство. - Предпринимательство как социально-экономический феномен в истории России: Всероссийской научной конференции. Омск: Изд-во ОмГПУ, 2008.
  7. Некоторые особенности преподавания курса «История и теория международных отношений» для специальности «Регионоведение». - Преподавание истории культуры стан Азии в средней и высшей школе России 6 исторический опыт и современные проблем. Красноярск, гос. пед. ун-т им. В.П. Астафьева. Вып. 3. Красноярск, 2008.

1. Гузарова, Надежда Ивановна. История России (ХIХ-ХХ вв.) : учебное пособие / Н. И. Гузарова, А. Н. Першиков, Л. И. Шерстова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 96 с..

2. История России : материалы к лекциям для студентов I курса всех факультетов / Н. И. Гузарова [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 84 с..

3. Колодий, Наталия Андреевна. Гуманитарное образование и дистантное обучение / Н. А. Колодий, А. Н. Першиков, Г. Ю. Тихонова // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 16 .

4. История России : материалы к лекциям для студентов 1 курса всех факультетов. Ч. 1 / Томский политехнический университет; сост. Н. И. Гузарова и др.. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 84 с..

5. История России : материалы к лекциям для студентов 1 курса всех факультетов. Ч. 2 / Н. И. Гузарова [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 88 с..

6. Экономическая жизнь России (IX-XX вв.) : хрестоматия-практикум для студентов 1 курса / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. А. Н. Першиков ; В. В. Петрик. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 64 с..

Страницы: 1 2 3