17 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Полицинский, Евгений Валерьевич. Тестовый контроль и проверка знаний с помощью персональных компьютеров / Е. В. Полицинский, Ю. С. Фролов // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 2 . — С. 144-147 .

2. Полицинский, Евгений Валерьевич. Научно-исследовательская работа как одна из форм развития познавательных и творческих способностей обучающихся в изучении физики / Е. В. Полицинский, С. Е. Шалак // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении Труды Всероссийской научно-практической конференции, Юрга, 24-25 апреля 2003 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; Отв. ред. Б. Г. Долгун . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 340-342 .

3. Полицинский, Евгений Валерьевич. Формирование представлений у обучающихся об основных этапах решения физических задач как дидактическое условие развития их творческой деятельности / Е. В. Полицинский // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении Труды Всероссийской научно-практической конференции, Юрга, 24-25 апреля 2003 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; Отв. ред. Б. Г. Долгун . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 342-346 .

4. Беломестных, Владимир Николаевич. Тесты по физике "по-американски" и централизованное тестирование в России / В. Н. Беломестных , Е. В. Полицинский // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 179 .

Страницы: 1 2 3