Стрижак Павел Александрович

Тел.: 8 (3822) 60-61-02
Вн. телефон: 1910
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Стрижак, Павел Александрович. Микропроцессорные контроллеры и средства управления : учебное пособие [Электронный ресурс] / П. А. Стрижак, Д. О. Глушков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Волков, Роман Сергеевич. О некоторых физических закономерностях испарения распыленной воды при движении через высокотемпературные продукты сгорания [Электронный ресурс] / Р. С. Волков, Г. В. Кузнецов, П. А. Стрижак // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 323, № 2 : Математика и механика. Физика . — [С. 201-207] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 207 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Высокоморная, Ольга Валерьевна. Оценка параметров надежности работы автономных устройств энергоснабжения удаленных линейных объектов магистральных газопроводов Восточной Сибири и Дальнего Востока [Электронный ресурс] / О. В. Высокоморная, В. С. Высокоморный, П. А. Стрижак // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 323, № 4 : Энергетика . — [С. 59-65] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 64 (17 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Численное исследование влияния условий распыления воды на температуру в следе "водяного снаряда" [Электронный ресурс] / О. В. Высокоморная [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 322, № 4 : Энергетика . — [С. 24-31] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 30-31 (27 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Глушков, Дмитрий Олегович. Программа расчета характеристик зажигания смесевого твердого топлива локальным источником энергии в форме диска / Д. О. Глушков, П. А. Стрижак; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) // Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем бюллетень: / Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС, Роспатент) . — 2013 . — № 1 . — С. 135-136 . — ISSN 1683-3090 .

6. Высокоморная, Ольга Валерьевна. Тепломассоперенос при движении капель воды в высокотемпературной газовой среде / О. В. Высокоморная, Г. В. Кузнецов, П. А. Стрижак // Инженерно-физический журнал научный журнал: / Национальная академия наук Беларуси (НАНБ, НАН Беларуси), Институт тепло- и массообмена им. А. В. Лыкова (ИТМО) . — 2013 . — Т. 86, № 1 . — С. 59-65 . — Библиогр.: с. 64-65 (27 назв.)..

7. Высокоморная, Ольга Валерьевна. Численное и экспериментальное исследование процесса зажигания гетерогенной системы "ткань - горючая жидкость" при локальном нагреве / О. В. Высокоморная, А. В. Захаревич, П. А. Стрижак // Химическая физика и мезоскопия . — 2013 . — Т. 15, № 1 . — С. 5-16 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Морозов, М. Н.. Энергоэффективность однотрубных систем отопления при различных методах регулирования теплопотребления / М. Н. Морозов, П. А. Стрижак // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 212-215] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 215 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Волков, Роман Сергеевич. Экспериментальное исследование полноты испарения одиночных капель воды при движении через высокотемпературные продукты сгорания / Р. С. Волков, П. А. Стрижак // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 10-12 октября 2013 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Кузнецова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 66-70] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 70 (6 назв.)]. — Adobe Reader..