Нет данных.
30 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Першина, Альбина Петровна. Роль студентов в работе приёмной комиссии вуза / А. П. Першина // Модернизация инженерного образования: проблемы и перспективы труды VI Всероссийской научно-практической конференции, 5 ноября 2008 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 229-231 .

2. Першина, Альбина Петровна. Профилактика стресса как основная задача куратора / А. П. Першина // Инновационный подход в теории и практике воспитательной работы в вузе материалы Всероссийской научно-практической конференции, 12-14 декабря 2007 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 98-99 .

3. Першина, Альбина Петровна. Информационно-компьютерные технологии в управлении : учебное пособие / А. П. Першина, О. В. Марухина; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 150 с.: ил.. — Библиогр.: с. 149..

4. Першина, Альбина Петровна. Информационно-компьютерные технологии в управлении : учебное пособие / А. П. Першина, О. В. Марухина; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 148 с.: ил.. — Библиогр.: с. 147..

5. Кротов, П. Д.. Применение WEB-технологий в управлении / П. Д. Кротов, А. П. Першина // Молодежь и современные информационные технологии Сборник трудов II-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 25-26 февраля 2004 г.: / Томский политехнический университет; Институт "Кибернетический центр"; Под ред. В. И. Гончарова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 135-137 .

6. Першина, Альбина Петровна. Информационные технологии в управлении : учебное пособие / А. П. Першина; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 151 с.: ил.. — Библиогр.: с. 148-149..

7. Першина, Альбина Петровна. Современные информационные технологии : учебное пособие: дистанционное образование / А. П. Першина; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 103 с.. — Библиогр.: с. 102..

8. Першина, Альбина Петровна. Базы данных в социальной сфере : учебное пособие: Дистанционное образование / А. П. Першина; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 61 с.. — Библиогр.: с. 60..

9. Ротарь, Виктор Григорьевич. Информационные технологии в экономике : учебное пособие / В. Г. Ротарь, А. П. Першина; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 108 с..