Нет данных.
19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Генезис нефтей месторождения Белый Тигр (Вьетнам) по данным о составе насыщенных ациклических углеводородов [Электронный ресурс] / О. В. Серебренникова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 320, № 1 : Науки о Земле . — [С. 134-137] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 137 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Ву Ван Хай. Состав насыщенных углеводородов битумов Северной Хакасии [Электронный ресурс] / Ву Ван Хай, О. В. Серебренникова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 3 : Химия . — [С. 161-165] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 165 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Серебренникова, Ольга Викторовна. Состав ароматических углеводородов битумов Северной Хакасии [Электронный ресурс] / О. В. Серебренникова, Ву Ван Хай, А. Р. Ахмедова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 3 : Химия . — [С. 166-170] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 170 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Влияние нефтевытесняющих композиций на распределение углеводородов в системе нефть-водная фаза в лабораторных испытаниях [Электронный ресурс] / Д. И. Чуйкина [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 3 : Химия . — [С. 171-174] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 174 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Стрельникова, Е. Б.. Содержание и распределение кислородсодержащих соединений в нефтях юго-востока Западной Сибири / Е. Б. Стрельникова, И. В. Гончаров, О. В. Серебренникова // Нефтехимия научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 2012 . — Т. 52, № 4 . — С. 310-316 . — Библиогр.: с. 315-316 (19 назв.).. — ISSN 0028-2421 .

6. Геохимия болотных вод нижней части бассейна Томи (юг Томской области) / С. Л. Шварцев [и др.] // Геохимия . — 2012 . — № 4 . — С. 403-417 .

7. Серебренникова, Ольга Викторовна. Состав биомаркеров в вулканогенно-осадочной толще триаса юга Западной Сибири / О. В. Серебренникова, F. Czechowski, Е. А. Ельчанинова // Химия нефти и газа материалы VIII Международной конференции, 24-28 сентября 2012 г.: / отв. ред. Р. С. Мин . — Томск : Изд-во ТГУ , 2012 . — С. 124-127 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Красноярова, Наталья Алексеевна. Состав и условия накопления рассеянного органического вещества в ископаемых осадках востока Томской области / Н. А. Красноярова, О. В. Серебренникова, Д. Ю. Чиркова // Химия нефти и газа материалы VIII Международной конференции, 24-28 сентября 2012 г.: / отв. ред. Р. С. Мин . — Томск : Изд-во ТГУ , 2012 . — С. 120-123 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Состав углеводородов и кислородсодержащих соединений в липидах верховых торфов юга Западной Сибири / О. В. Серебренникова [и др.] // Химия нефти и газа материалы VIII Международной конференции, 24-28 сентября 2012 г.: / отв. ред. Р. С. Мин . — Томск : Изд-во ТГУ , 2012 . — С. 94-98 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Красноярова, Наталья Алексеевна. Условия осадконакопления, состав и геохимическая характеристика рассеянного органического вещества пород востока Томской области = Depositional environment, composition and geochemical characteristics of dispersed organic matter in rocks occurring in the east of the Tomsk region / Н. А. Красноярова, О. В. Серебренникова, Д. Ю. Чиркова // Горный журнал научно-технический и производственный журнал: . — 2012 . — № S4 [Спец. выпуск № 4] . — [С. 77-81] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 6 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..