Михайлова Ольга Владимировна

Отделение иностранных языков, Старший преподаватель

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Языки и культуры = Languages and cultures : учебное пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Л. А. Лахотюк ; О. В. Михайлова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 216 с.: ил.. — References: p. 215..

2. Языки и культуры (аудиоскрипты и ответы) = Languages and cultures : учебное пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Л. А. Лахотюк ; О. В. Михайлова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 50 с.: ил..

3. Языки и культуры = Languages and cultures : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Л. А. Лахотюк , О. В. Михайлова. — 1 компьютерный файл (pdf; 2.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Языки и культуры (аудиоскрипты и ответы) = Languages and cultures : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Л. А. Лахотюк , О. В. Михайлова. — 1 компьютерный файл (pdf; 185 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Айлазян, Елена Прокопьевна. Эволюция переводческого процесса и особенности научно-технического стиля / Е. П. Айлазян, О. В. Михайлова // Мировая культура и язык: взгляд молодых исследователей материалы IX Российской научной конференции преподавателей, аспирантов, студентов вузов и учащихся старших классов альтернативных учебных заведений, Томск, 16-18 апреля 2009 г.: в 4 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Электротехнический институт (ЭЛТИ) . — 2009 . — Ч. 3 . — С. 12-19 . — Библиогр.: с. 18-19 (15 назв.)..

6. Кузнецова, Н. Г.. Глаголы движения в самодийских языках / Н. Г. Кузнецова, Н. Н. Минина, О. В. Михайлова // Коммуникативные аспекты языка и культуры Сборник научных статей и тезисов I межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 28-29 марта 2001 г: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 16-18. .

Страницы: 1 2