Нет данных.
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Панин, Виктор Евгеньевич. Филиал кафедры университета в академическом институте и его роль в повышении качества подготовки выпускников вуза / В. Е. Панин, Б. И. Зенин, Б. Б. Овечкин // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: Качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 39-40 .

2. Волны переключения макрополос локализованной деформации при растяжении поверхностно упрочненных образцов / Н. А. Антипина [и др.] // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2000 . — Т. 3, № 3 . — С. 37-41 . — Библиогр.: 11 назв..

3. Панин, Виктор Евгеньевич. Интеграционный процесс в образовательной технологии на примере кафедры КМП ТПУ и ИФМП СО РАН / В. Е. Панин, Б. С. Зенин, Б. Б. Овечкин // Образовательные технологии: состояние и перспективы труды научно-методической конференции, 2-4 февраля 1999 г.: Секция 3. Образовательные технологии. Общетехнические и специальные дисциплины. Подсекция общетехническая: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 140. .

4. Панин, Виктор Евгеньевич. Особенности структуры и содержания дисциплины "Современные проблемы материаловедения" в системе дистанционного инженерного обучения / В. Е. Панин, Б. С. Зенин, Б. Б. Овечкин // Технический университет: дистанционное инженерное образование труды Международной Научно-Практической Конференции. Томск, 11-13 мая 1998г: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. П. Похолкова . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 78. .

5. Физическая мезомеханика деформации и разрушения защитных покрытий и их компьютерное проектирование для заданных условий эксплуатации (заключительный отчет) / Томский политехнический университет; рук. иссл. кол.: Б. Б. Овечкин. — Томск: 1998. — 22 л.. — Содерж.: Физическая мезомеханика деформации и разрушения защитных покрытий и их компьютерное проектирование для заданных условий эксплуатации (заключительный отчет);Исследование мезомеханики поверхностно упрочненных материалов (заключительный отчет);..

6. Влияние толщины упрочненного слоя на формирование мезоструктуры при растяжении поверхностно упрочненных образцов / В. Е. Панин [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1998 . — Т. 41, № 6 . — С. 63-69 . — Библиогр.: 5 назв.. — ISSN 0021-3411 .

7. Панин, Виктор Евгеньевич. Традиции и перспективы подготовки кадров в области современного материаловедения / В. Е. Панин, Б. Б. Овечкин, Н. А. Ерофеев // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 53-55 .

8. Влияние температуры прессования на уплотняемость порошка никелида титана / В. Е. Панин [и др.] // Порошковая металлургия международный научно-технический журнал: / Национальная академия наук Украины (НАНУ), Институт проблем материаловедения им И. Н. Францевича (ИПМ) . — 1993 . — № 3 . — С. 19-22 . — Библиогр.: 6 назв.. — ISSN 0032-4795 .

9. Исследование структуры и свойств спеченных изделий из керамических и металлических порошков : заключительный отчет о НИР : тема: х/д 4-28/90 / Томский политехнический университет (ТПУ) ; руководитель А. И. Слосман ; Б. Б. Овечкин. — Томск: 1992. — 45 л.. — Библиогр.: с. 44-45..

10. Разработка технологии изготовления спеченных изделий и исследование их физико-химических характеристик : заключительный отчет о НИР : тема: х/д 4-20/88 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. И. Слосман ; Б. Б. Овечкин. — Томск: 1990. — 84 л.. — Библиогр.: с. 61..

11. Микроструктура спеченной композиции TiC-TiNi / А. И. Слосман [и др.] // Известия вузов. Черная металлургия . — 1989 . — № 4 . — С 83-86 . — ISSN 0363-079X .

12. Панин, Виктор Евгеньевич. НИРС и самостоятельная работа студентов в УНПК "Порошковая металлургия" / В. Е. Панин, Б. Б. Овечкин, Г. И. Белоусова // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 70 .

13. Мезомасштабные уровни пластической деформации поликристаллов алюминия / В. Е. Панин [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1987 . — Т. 30, № 9 . — С. 35-39 . — ISSN 0021-3411 .

14. Взрывное прессование порошковой композиции TiC-TiNi / В. Е. Панин [и др.] // Порошковая металлургия международный научно-технический журнал: / Национальная академия наук Украины (НАНУ), Институт проблем материаловедения им И. Н. Францевича (ИПМ) . — 1985 . — № 7 . — С. 27-31 . — ISSN 0032-4795 .

Страницы: 1 2 3 4 5 6