Утьев Олег Михайлович

Отделение материаловедения, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-63-35
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Утьев, Олег Михайлович. Особенности износа литого инструментального сплава на основе Х6ВФ с повышенным содержанием ванадия / О. М. Утьев // Современные проблемы машиностроения труды IV Международной научно-технической конференции, 26-28 ноября 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 126-131 . — Библиогр.: 8 назв..

2. Сикора, Евгений Александрович. Особенности износа литого инструментального сплава с повышенным содержанием ванадия / Е. А. Сикора, О. М. Утьев // Современные проблемы машиностроения труды II Международной научно-технической конференции, Томск, 8-10 декабря 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 93-99 . — Библиогр.: 8 назв..

3. Кашуба, Д. А.. Компьютерный анализ размерных характеристик карбидной фазы от величины поперечного сечения отливки / Д. А. Кашуба, О. М. Утьев // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 50-51 . — Библиогр.: 3 назв..

4. Сикора, Евгений Александрович. Компьютерный анализ количественных характеристик карбидной фазы литых сплавов с повышенным содержанием углерода и ванадия / Е. А. Сикора, О. М. Утьев // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 1 . — С. 178-180 . — Библиогр.: 4 назв..

5. Зайцев, А. В.. Карбидная фаза литого инструментального сплава в зависимости от содержания ванадия / А. В. Зайцев, О. М. Утьев // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 137-138 . — Библиогр.: 1 назв..

6. Багинский, Андрей Геннадьевич. Структура и свойства пятикомпанентной антифрикционной бронзы / А. Г. Багинский, А. Б. Костарев, О. М. Утьев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 160-161. .

7. Багинский, Андрей Геннадьевич. Исследование карбидной фазы в литом высокоизносостойком сплаве на основе быстрорежущей стали / А. Г. Багинский, А. Н. Гагарин, О. М. Утьев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 160-161. .

8. Влияние температуры на процесс прессования порошковых композиций, содержащих никелид титана / А. И. Слосман [и др.] // Молодые ученые и специалисты - ускорению научно-технического прогресса 5-я региональная научно-практическая конференция, Томск 1986 г.: / Совет ректоров вузов Томска . — Томск : Изд-во ТГУ , 1986 . — С. 47 .

Страницы: 1 2 3