Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

Microsoft Business Solutions-Axapta as a basis for automated monitoring of high technology products competitiveness
The Subjects of Automated Competitiveness Monitoring of Science-Intensive Products in Engineering
Organizing automated Ted dialogue on the competitiveness of science-intensive products
A system of evaluation of engineering solutions competitiveness of a company based on its image

1. Тащиян, Григорий Олегович. Компонентная модель базы данных для прогнозирования эффективности инновационной деятельности / Г. О. Тащиян // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 118-119 .

2. Тащиян, Григорий Олегович. Оценка конкурентоспособности продукции на основе социально-экономических показателей / Г. О. Тащиян, А. Н. Лисачёв, С. Н. Быков // Труды XIV научной конференции, посвященной 300-летию инженерного образования в России, Юрга, 26-27 апреля 2001 г / ТПУ, Юргинский фил . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 150-151. .

3. Тащиян, Григорий Олегович. Анализ основных финансовых показателей при внедрении новой продукции / Г. О. Тащиян // Труды XIII научно-практической конференции, посвященной 100-летию начала учебных занятий в ТПУ Филиал ТПУ, Юрга, 27-28 апреля 2000 г: / ТПУ . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 131. .

Страницы: 1 2 3