Нет данных.
25 мая 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Факторы возникновения внутриличностного конфликта у студенток старших курсов = Socially-psychological factors of the intrapersonal conflict at students of older years / Ф. А. Вадутова [и др.] // Современные проблемы науки и образования электронный научный журнал: . — 2011 . — № 6 . — [6 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Особенности вольтамперометрического определения иодид-ионов в гуминовых препаратах / В. И. Дерябина [и др.] // Теория и практика электроаналитической химии сборник трудов симпозиума, 13-17 сентября 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 98-99 . — Библиогр.: 1 назв..

3. Мартынюк, Оксана Анатольевна. Определение фуросемида в биологических жидкостях методом ВА / О. А. Мартынюк, Г. Б. Слепченко, О. С. Жаркова // Теория и практика электроаналитической химии сборник трудов симпозиума, 13-17 сентября 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 121-122 .

4. Применение метода визуализации многомерных экспериментальных данных в социальных и медико-биологических исследованиях / О. В. Марухина [и др.] // Конгресс по интеллектуальным системам и информационным технологиям AIS-IT'10, 2-9 сентября 2010 года, Дивноморское, Россия труды конгресса: . — 2010 . — [Т. II] . — C. 245-248 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Шелехов, И. Л.. Анализ факторов, определяющих демографическую ситуацию в современной России = Analysis of the factors defining demographic situation in modern Russia / И. Л. Шелехов, О. Г. Берестнева, О. С. Жаркова // Вестник Томского государственного педагогического университета . — 2010 . — № 5 . — [С. 135-141] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 140 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Берестнева, Ольга Григорьевна. Особенности внутриличностного конфликта студенток высших учебных заведений = Features of interpersonal conflict of students of higher education institutions / О. Г. Берестнева, И. Л. Шелехов, О. С. Жаркова // Вестник Томского государственного педагогического университета . — 2010 . — № 12 . — [С. 167-170] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 170 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Электрохимический контроль качества вод : обзор [Электронный ресурс] / Г. Б. Слепченко [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 3 : Химия . — [С. 59-70] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 65-70 (152 назв.)]. — Adobe Reader..