Нет данных.
11 мая 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Кексель, Ольга Сергеевна. Функции несостоявшихся открытий в науке / О. С. Кексель // Актуальные проблемы социальной философии сборник трудов I Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 25-26 октября 2005 г.: / Томский политехнический университет; гл. ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 80-82 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Кексель, Ольга Сергеевна. Проблема признания открытия в контексте детерминации научного творчества / О. С. Кексель // Актуальные проблемы социальной философии труды региональной научно-практической конференции, Томск, 28-29 октября 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 26-30 .

3. Кексель, Ольга Сергеевна. Технология несостоявшихся открытий в науке / О. С. Кексель // Актуальные проблемы социальной философии труды региональной научно-практической конференции, Томск, 28-29 октября 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 30-33 .

4. Кексель, Ольга Сергеевна. Учёный и несостоявшееся научное открытие / О. С. Кексель // Философия социальной работы труды II региональной научно-практической конференции, г. Томск: / Томский политехнический университет; Под ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 28-29 .

5. Кексель, Ольга Сергеевна. Методика исследований в социальной работе и социальная статистика : учебное пособие для вузов / О. С. Кексель; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — 136 с.. — Библиогр.: с. 119-120..

6. Кексель, Ольга Сергеевна. Социальная статистика : учебное пособие / О. С. Кексель; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 74 с.. — Библиогр.: с. 74..

7. Кексель, Ольга Сергеевна. Личностная компонента научного открытия / О. С. Кексель // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 175-177. .

8. Кексель, Ольга Сергеевна. Несостоявшееся открытие в науке / О. С. Кексель // Актуальные проблемы гуманитарных наук труды 1 региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. 8-15 апреля 2002: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 66-68. .

9. Кексель, Ольга Сергеевна. Гуманитарная культура и техническое образование / О. С. Кексель // Воспитание личности на рубеже веков: взгляд из Сибири тезисы 2-й межвузовской научно-практической конференции, 20-21 февраля, 2001 г., Томск: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 153-154. .

10. Кексель, Ольга Сергеевна. Ценностные ориентиры бизнеса в России / О. С. Кексель // Православие и Россия Канун третьего тысячелетия: / Томская Епархия; ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 122-123. .

Страницы: 1 2