Нет данных.
19 мая 2024 / Sunday

1. Реализация "нестандартного" комплекса геохимических и геофизических работ для выявления залежей углеводородов на Трубачёвской площади (Томская область) / И. С. Соболев [и др.] // Нефтегазовому образованию в Сибири - 50 лет материалы Международной конференции, посвященной 50-летию кафедры геологии и разработки нефтяных месторождений (горючих ископаемых), Томск, 3-7 сентября 2002 г.: / Томский политехнический университет; Институт геологии и нефтегазового дела. Нефтегазовый факультет. . — Томск : 2002 . — С. 147-153. . — Библиогр.: 9 назв..

2. Информативность радиогеохимических и магниторазведочных исследований при прогнозировании залежей углеводородов в условиях Сибирской платформы / И. С. Соболев [и др.] // Геологическое и горное образование. Геология нефти и газа материалы международной научно-технической конференции "Горно-геологическое образование в Сибири. 100 лет на службе науки и производства": / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; Институт геологии и нефтегазового дела; под ред. Б. Д. Васильева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 255-256. .

3. Орехов, Александр Николаевич. Опыт применения магниторазведки при поисках и изучении месторождений россыпного золота в Томском районе / А. Н. Орехов // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России . — 2000 . — Т. 2 Металлогения и полезные ископаемые. Геоэкология. Палеонтология и стратеграфия. Геоинформатика. Геофизические методы . — С. 478-491 . — Библиогр.: 1 назв..

4. Номоконова, Галина Георгиевна. Геофизическая характеристика и проблема золотоносности Томского района / Г. Г. Номоконова, А. Н. Орехов, О. В. Колмакова // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России . — 2000 . — Т. 2 Металлогения и полезные ископаемые. Геоэкология. Палеонтология и стратеграфия. Геоинформатика. Геофизические методы . — С. 473-475 . — Библиогр.: с. 475 (4 назв.)..

5. Орехов, Александр Николаевич. Некоторые результаты профильных геофизических исследований в Томском районе / А. Н. Орехов // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России . — 2000 . — Т. 2 Металлогения и полезные ископаемые. Геоэкология. Палеонтология и стратеграфия. Геоинформатика. Геофизические методы . — С. 476-478 .

6. Использование современных компьютерных технологий для организации преподавания специальных дисциплин на факультете геологоразведки и нефтегазодобычи / Б. Д. Васильев [и др.] // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: Качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 51-52 .

7. Орехов, Александр Николаевич. Природа аномалий физических полей Верхне-Неашиминского золоторудного узла (Енисейский кряж : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук / А. Н. Орехов; Томский политехнический университет. — Томск: 1998. — 271 л..

8. Орехов, Александр Николаевич. Природа аномалий физических полей Верхне-Неашиминского золоторудного узла (Енисейский кряж) : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук [Электронный ресурс] / А. Н. Орехов; Томский политехнический университет; науч. рук.: Л. Я. Ерофеев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 652 Kb). — Томск: Б.и., 1998. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Орехов, Александр Николаевич. Некоторые результаты измерения физических свойств пород на одном из месторождений золота Енисейского кряжа / А. Н. Орехов // Новые данные по геологии и полезным ископаемым Красноярского края и Тувинской АССР тезисы докладов IV Краевой конференции молодых специалистов, Красноярск, 15-19 апреля 1985 года: / Красноярское территориальное правление научно-технического горного общества . — Красноярск : 1985 . — С. 130-131 .

Страницы: 1 2 3