Лойко Ольга Тимофеевна
Доктор философских наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Профессор-консультант
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Лойко, Ольга Тимофеевна. Архетипы как формы хранения социальной памяти / О. Т. Лойко // Православие и Россия Канун третьего тысячелетия: / Томская Епархия; ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 25-26 . — Библиогр.: 1 назв..

2. Православие и Россия : канун третьего тысячелетия / Томская епархия Русской Православной Церкви ; Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Л. М. Хараима, О. Т. Лойко. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 165 с.: ил.. — Библиогр. в примеч. в конце докл. — Алф. указ. авт.: с. 164-165..

3. Лойко, Ольга Тимофеевна. Социальная память: философский анализ / О. Т. Лойко // Вестник Томского государственного педагогического университета . — 2000 . — № 7 . — [С. 19-24] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 24 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Лойко, Ольга Тимофеевна. Методическое обеспечение занятий по курсу "культурология" в специализированных аудиториях / О. Т. Лойко // Образовательные технологии: состояние и перспективы Труды научно-методической конференции, 2-4 февраля 1999 г: Секция 2. Образовательные технологии. Гуманитарные и социально-экономические дисциплины. подсекция 1. Гуманитарные проблемы высшего технического образования: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 42-43 .

5. Лойко, Ольга Тимофеевна. Метод темацентрированного взаимодействия как способ "погружения" в культуру страны изучаемого языка / О. Т. Лойко, Н. С. Метальникова // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 34-35 .

6. Культура России: смысл, символы, ценности : учебное пособие / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. П. Моисеевой ; авт. кол.: М. С. Кухта [и др.]. — Томск: Изд-во ТГУ, 1996. — 199 с.. — ISBN 5-7511-0798-5.

7. Лойко, Ольга Тимофеевна. Архимандрит Гавриил - первый историк русской философии / О. Т. Лойко // Христианское чтение . — 1995 . — № 10 . — [С. 61-69] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Философия : учебное пособие . Ч. 1 : Исторические типы философии / Н. П. Кнэхт [и др.]; Томский политехнический институт (ТПИ). — Томск: Изд-во ТПИ, 1991. — 122 с.. — Библиография в конце глав..

9. Проблемы формирования марксистко-ленинского мировоззрения, современного экономического мышления и активной жизненной позиции студенческой молодежи в свете решений 27 съезда КПСС : материалы Республиканской научно-методической конференции / Ред. коллегия: И. П. Чучалин [и др] . — Томск: 1986. — 244 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Лойко, Ольга Тимофеевна. К вопросу о формах материализма в социологии / О. Т. Лойко // Молодые ученые и специалисты - ускорению научно-технического прогресса Пятая региональная научно-практическая конференция. Секц.: Общественные и гуманитарные науки: . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1986 . — С. 22 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..