Нет данных.
16 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

1. Беломестных, Владимир Николаевич. Директор первого технического вуза Сибири - математик / В. Н. Беломестных, Л. А. Беломестных , О. Г. Князева // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении Труды Всероссийской научно-практической конференции, Юрга, 24-25 апреля 2003 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; Отв. ред. Б. Г. Долгун . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 331-332 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Князева, Ольга Геннадьевна. Роль математики в развитии креативного мышления / О. Г. Князева // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении Труды Всероссийской научно-практической конференции, Юрга, 24-25 апреля 2003 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; Отв. ред. Б. Г. Долгун . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 336-337 .

3. Князева, Ольга Геннадьевна. Об одной типологии студентов по уровню развития математических способностей / О. Г. Князева // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 180-181 .

4. Лучинин, А. А.. Один класс аффинных расслоений / А. А. Лучинин, О. Г. Князева // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 188-189 .

Страницы: 1 2