Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Степанова, Ирина Павловна. Информатика : учебное пособие / И. П. Степанова, О. Б. Фофанов, Е. С. Чердынцев; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 100 с..

2. Фофанов, Олег Борисович. Разработка стандартизированного интерфейса для контрольно-обучающихся модулей / О. Б. Фофанов, Е. С. Чердынцев // Кибернетика и вуз межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт . — 1993 . — Вып. 27 . — С. 80-82 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Фофанов, Олег Борисович. Разработка моделей и алгоритмов синтеза структур сетей вычислительных центров : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / О. Б. Фофанов; Томский политехнический институт ; науч. рук. В. З. Ямпольский. — Томск: [Б. и.], 1976. — 200 л.: ил.. — Библиогр.: с. 148-155 (91 назв.)..

4. Автоматизированная система управления министерства высшего и среднего специального образования РСФСР - АСУ РОСМИНВУЗ (технический проект первой очереди) / И. И. Каляцкий [и др.] // Сборник аннотаций научно-исследовательских работ (по результатам научных исследований за 1973 г.) / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. А. Москалева . — Томск : Изд-во ТГУ , 1975 . — С. 176-178 .

Страницы: 1 2 3