Митянина Ольга Евгеньевна

Отделение химической инженерии, Доцент

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Самборская, Марина Анатольевна. Формирование математической модели и исследование множественности стационарных состояний реакционно-ректификационного процесса / М. А. Самборская, А. В. Кравцов, О. Е. Митянина // Химия и химическая технология материалы I Международной Российско-Казахстанской конференции, г. Томск, 26-29 апреля 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 803-806 .

2. Основы проектирования процессов переработки природных энергоносителей : учебное пособие / А. В. Кравцов [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 161 с.: ил.. — Библиогр.: с. 157-160..

3. Самборская, Марина Анатольевна. Формирование математической модели и исследование множественности стационарных состояний реакционно-ректификационного процесса [Электронный ресурс] / М. А. Самборская, А. В. Кравцов, О. Е. Митянина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 3 : Химия . — [С. 90-95] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 95 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Моделирование и исследование реакционноректификационной колонны синтеза МТБЭ с использованием программы HYSYS / А. В. Кравцов [и др.] // Нефтепереработка и нефтехимия научно-технические достижения и передовой опыт: информационный сборник: / Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности (ЦНИИТЭнефтехим) . — 2011 . — № 2 . — С. 6-11, 49 . — Библиогр.: 8 назв.. — ISSN 0233-5727 .

5. Анализ равновесной и неравновесной моделей реакционно-ректификационной колонны синтеза МТБЭ / М. А. Самборская [и др.] // Нефтегазопереработка-2011 тезисы докладов Международной научно-практической конференции, Уфа, 24-27 Мая 2011 г.: . — Уфа : 2011 . — С. 200-201 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Митянина, Ольга Евгеньевна. Анализ динамики реакционно-ректификационных процессов на примере синтеза МТБЭ / О. Е. Митянина, М. А. Самборская, А. В. Кравцов // Химия под знаком СИГМА: исследования, инновации, технологии материалы Всероссийской научной школы-конференции, Омск, 16-24 мая, 2010 г.: . — Омск : 2010 . — С. 243-245 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Самборская, Марина Анатольевна. Математическое моделирование реакционно-ректификационной колонны синтеза МТБЭ / М. А. Самборская, О. Е. Митянина, А. В. Кравцов // Приоритетные направления современной российской науки глазами молодых ученых материалы Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов, 4-6 ноября 2009 г., г. Рязань: . — Рязань : 2009 . — С. 251-254 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2