26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Новосёлов, Константин Леонидович. Геодинамические условия формирования разновозрастных гранитоидных комплексов района Синюхинского золоторудного поля (северо-восток Горного Алтая) / К. Л. Новосёлов; науч. рук. А. И. Баженов // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 92-93 .

2. Геометрическая кристаллография : методические материалы для бакалавров направления 553200 / Томский политехнический университет; сост. Т. И. Полуэктова и К. Л. Новоселов. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 44 с.: ил..

3. Новосёлов, Константин Леонидович. Акцессорные минералы, редкие элементы и потенциальная рудоносность гранитоидов Синюхинского золоторудного поля (Горный Алтай) : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук / К. Л. Новоселов; Томский политехнический университет. — Томск: 1997. — 298 л..

4. Новосёлов, Константин Леонидович. Акцессорные минералы, редкие элементы и потенциальная рудоносность гранитоидов Синюхинского золоторудного поля (Горный Алтай) : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук / К. Л. Новоселов; Томский политехнический университет. — Томск: Б.и., 1997. — 20 с..

Страницы: 1 2