Нет данных.
14 мая 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Структура и свойства системы покрытие (ticun/подложка (al-si), обработанной высокоинтенсивным электронным пучком / Е. А. Петрикова [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2012 . — Т. 55, № 6-2 . — [С. 133-138] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Formation of zirconium-titanium solid solutions under the action of compression plasma flows and high-current electron beams / N. N. Cherenda [et al.] // Inorganic Materials: Applied Research . — 2012 . — Vol. 3, № 5 . — [P. 365-370] . — Title screen. — [References: p. 370 (17 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Очистка поверхности стали компрессионными плазменными потоками = Steel surface cleaning by compression plasma flows / Н. Н. Черенда [и др.] // Физика и химия обработки материалов научно-технический журнал: / Российская академия наук (РАН), Институт металлургии и материаловедения им. А. А. Байкова (ИМЕТ) . — 2011 . — № 4 . — [С. 30-35] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 35 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Электронно-пучковая модификация структуры и свойств поверхностного слоя силумина, подвергнутого электровзрывному легированию / Ю. Ф. Иванов [и др.] // Перспективные материалы . — 2011 . — № 13 . — [С. 336-346] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Структура и свойства поверхностного сплава, формируемого при обработке высокоинтенсивным электронным пучком системы пленка - подложка / Н. Н. Коваль [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2011 . — Т. 54, № 9 . — [С. 70-79] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 10 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2