Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Surface Morphology of Titanium Oxide and Oxynitride Coatings Deposited by Reactive Magnetron Sputtering / G. V. Arysheva [et al.] // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2015 . — Vol. 1085 : Prospects of Fundamental Sciences Development (PFSD-2014) . — [P. 134-138] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Иванова, Нина Михаиловна. Исследование биосовместимых покрытий на основе оксинитридов титана, полученных методом реактивного магнетронного напыления / Н. М. Иванова; науч. рук. Г. В. Арышева, В. Ф. Пичугин // Функциональные материалы: разработка, исследование, применение сборник тезисов докладов II Всероссийского конкурса научных докладов студентов, г.Томск, г.Тамбов, 22-23 мая 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) ; Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина ; ред. кол. А. Ю. Годымчук ; И. А. Курзина ; А. А. Гусев . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 81] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3