Нет данных.
08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Физико-химические методы анализа : учебное пособие / Н. М. Дубова [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 122 с..

2. Дубова, Надежда Михайловна. Изучение электрохимического поведения ванадия (IV) методом инверсионной вольтамперометрии / Н. М. Дубова, Т. А. Караваева // Электрохимические методы анализа тезисы III Всесоюзной конференции по электрохимическим методам анализа: . — Томск : ТПИ , 1989 . — С. 81-82 .

3. Дубова, Надежда Михайловна. Изучение электрохимического поведения ВТСП на системы Y-Ва-Сu-O с различными сверхпроводящими свойствами методом вольтамперометрии твердых фаз / Н. М. Дубова, Г. Б. Слепченко, Н. М. Свищенко // Электрохимические методы анализа тезисы III Всесоюзной конференции по электрохимическим методам анализа: . — Томск : ТПИ , 1989 . — C. 82-83 .

4. Слепченко, Галина Борисовна. Исследование аналитических характеристик вольтамперограммы оксидов бария и иттрия методом контактной вольтамперометрии / Г. Б. Слепченко, Н. М. Дубова, Н. М. Свищенко // Электрохимические методы анализа тезисы III Всесоюзной конференции по электрохимическим методам анализа: . — Томск : Изд-во ТПУ , 1989 . — С. 182 .

5. Дубова, Надежда Михайловна. Оценка кинетических параметров процесса восстановления ванадия (V) и электроокисления его осадка на поверхности графитового электрода в условиях метода инверсионной вольтамперометрии / Н. М. Дубова, А. А. Каплин, А. Г. Стромберг // Электрохимия / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1983 . — Т. 19, вып. 12 . — С. 1688-1692 . — Библиогр.: 7 назв..

6. Пат. 2508538 RU, МПК G 01 N 27/48Дубова, Надежда Михайловна. Способ вольтамперометрического определения наночастиц Fe[2]O[3] на угольно-пастовом электроде / Н. М. Дубова, Г. Б. Слепченко, Хо Ши Линь; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2012145539/28; заявл. 26.10.12; опубл. 27.02.14.

Страницы: 1 2 3