Николаев Евгений Владимирович
Кандидат технических наук

Проблемная научно-исследовательская лаборатория электроники, диэлектриков и полупроводников, Научный сотрудник

30 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Николаев, Евгений Владимирович. Исследование микроструктуры и электромагнитных свойств литиевого феррита полученного на основе ультрадисперсного оксида железа / Е. В. Николаев, Е. Н. Лысенко; науч. рук. А. П. Суржиков // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 2 . — [С.73-74] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 74 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Исследование структуры и электромагнитных свойств литиевой ферритовой керамики LiFe5O8, полученной на основе ультрадисперсного оксида железа / А. П. Суржиков, Е. Н. Лысенко, А. В. Малышев [и др.] // Известия вузов. Физика . — 2014 . — Т. 57, № 10 . — [С. 41-46] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 46 (19 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Khamukhin, Aleksandr Anatolievich. Modeling of Gas Multistage Separation to Increase Stock Tank Oil / A. A. Khamukhin, E. V. Nikolaev // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 508-512] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Николаев, Евгений Владимирович. Исследование твердо-фазового взаимодействия в смеси Li2CO3-Fe2O3 ТГ/ДСК методом [Электронный ресурс] / Е. В. Николаев, Е. Н. Лысенко; науч. рук. Е. Н. Лысенко // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 116-117] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 117 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Исследование процесса ферритообразования в системе Li2CO3-ZnO-FeO3 в условиях высокоэнергетических воздействий / А. П. Суржиков [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 2013 . — Т. 56, № 6 . — С. 69-73 . — Библиогр.: с. 73 (13 назв.)..

6. Исследование магнитных свойств литийзамещенных феррошпинелей, синтезированных в пучке электронов = The magnetic properties lithium-substituted ferroshpinelsynthesis in the electron beam / В. А. Власов [и др.] // Современные проблемы науки и образования научный журнал: . — 2013 . — № 5 . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 6 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3 4