Никитенков Алексей Николаевич
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

Публикации по данным индекса библиотеки:

1. Никитенков, Алексей Николаевич. Особенности распределения подземного стока северной части Кузнецкого Алатау / А. Н. Никитенков; науч. рук. Е. М. Дутова // Проблемы геологии и освоения недр труды X Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска сибирских инженеров и 110-летию основания ТПУ; г. Томск, 3-8 апреля 2006 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Институт геологии и нефтегазового дела; под ред. В. А. Домаренко . — 2007 . — Т. 1 . — С. 204-206 . — Библиогр.: 4 назв..

2. Никитенков, Алексей Николаевич. Физико-химическое моделирование поведения урана в системе "вода-горная порода" / А. Н. Никитенков; науч. рук. Е. М. Дутова // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 212-214 .

3. Никитенков, Алексей Николаевич. Закономерности изменения подземного стока водосборов центрального гранитоидного массива (Кузнецкий Алатау) [Электронный ресурс] / А. Н. Никитенков; науч. рук. Е. М. Дутова // Проблемы геологии и освоения недр труды Девятого международного симпозиума им. М. А. Усова, 2005 г. Томск: / Томский политехнический университет; Проблемы геологии и освоения недр; под ред. Г. М. Ивановой, А. В. Шадриной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — [С. 244-246] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 1 назв. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3