Нетесова Мария Витальевна

, Старший преподаватель (отпуск)
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Нетесова, Мария Витальевна. Спорт для профессионалов = Sport for professionals : учебное пособие [Электронный ресурс] / М. В. Нетесова, Е. А. Лексина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Нетесова, Мария Витальевна. Спорт для профессионалов = Sport for professionals : книга для преподавателей [Электронный ресурс] / М. В. Нетесова, Е. А. Лексина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 566 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Нетесова, Мария Витальевна. Спорт для профессионалов = Sport for professionals : рабочая тетрадь [Электронный ресурс] / М. В. Нетесова, Е. А. Лексина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Netesova, Mariya Vitalevna. How to use the basics of essay writing properly / M. V. Netesova, O. G. Nalivayko // Прикладная филология: идеи, концепции, проекты сборник статей VIII Международной научно-практической конференции, 27-29 октября 2010 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2010 . — Ч. 1 . — С. 96-100 . — Библиогр.: с. 100 (4 назв.)..

Страницы: 1 2 3