Нестеров Владимир Николаевич

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Влияние нейтронно-физических особенностей реактора на распределение и значение эквивалентной температуры облучения графитового замедлителя / В. Н. Нестеров, М. А. Анисимов, В. А. Лызко, И. В. Шаманин // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности III Международная научно-практическая конференция, 7-8 июня 2005 г., Томск: сборник тезисов докладов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 43. .

2. Нестеров, Владимир Николаевич. Влияние особенностей эксплуатации и параметров поля повреждающего излучения на срок службы графита в канальных реакторах : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.14.03 / В. Н. Нестеров; Томский политехнический университет; науч. рук. И. В. Шаманин. — Томск: Б.и., 2005. — 23 с.: ил.. — Защита сост. 8.12.2005 г. — Библиогр.: с. 22-23 (11 назв.)..

3. Влияние неравномерности плотности потока повреждающих нейтронов на ресурс реакторного графита [Электронный ресурс] / В. И. Бойко [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 2 . — [С. 86-90] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 90 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Оценка ресурса графита топливных блоков реактора ГТ-МГР [Электронный ресурс] / В. И. Бойко [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 5 . — [С. 81-84] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 84 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Составляющие пространственно-распределенного источника тепловыделения в графитовых конструкциях ЯЭУ / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2005 . — № 4 . — С. 3-8 . — Библиогр.: 2 назв..

6. Формирование функционального слоя на поверхности ядерного топливного элемента под действием импульсного пучка заряженных частиц / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2005 . — № 3 . — С. 87-93 . — ISSN 0204-3327 .

7. Нейтронно-физические аспекты обращения с уран-ториевыми и плутоний-ториевыми сплавами / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2005 . — № 4 . — С. 9-17 .

8. Оценка ресурса реакторного графита в ячейках системы управления и защиты с учетом деградации теплофизических свойств / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2005 . — № 3 . — С. 94-103 .

9. Пахомов, А. А.. Исследование динамики кавитационных пузырьков в трубопроводах ядерных реакторов / А. А. Пахомов, В. Н. Нестеров, К. О. Сабденов // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 278-279 . — Библиогр.: 7 назв..

10. Нестеров, Владимир Николаевич. Определение степени достижения значения критического флюенса нейтронов в реакторном графите / В. Н. Нестеров, Д. С. Уваров, А. Н. Юрченко // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г.: сборник тезисов докладов: / Госатомнадзор РФ и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 48. .

11. Определение ресурса реакторного графита с учетом неравномерности энерговыделения по высоте активной зоны / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 2004 . — № 4 . — С. 26-30 . — ISSN 0204-3327 .

Страницы: 1 2 3 4